Общение > Про гитару и музыку

Про "хороший" вкус и игру новичков

<< < (5/6) > >>

AngeL:

--- Цитата: Андрей Ш. от Января 08, 2021, 20:01:20 ---Наверное, "хороший вкус" - это не совсем то, что имелось в виду.
--- Конец цитаты ---
Да, вот с этим соглашусь. Возможно правильней было бы сказать "желающий постичь искусство" или "желающий творить". Думаю, что-то подобное.

PS Наверное стоит в отдельную ветку переводить этот диалог :))

AngeL:

--- Цитата: Андрей С_ от Января 08, 2021, 17:01:36 ---Все кому не лень называют себя артистами, музыкантами, художниками и т.д. и т.п. и у всех "хороший вкус" 
--- Конец цитаты ---
Встает вопрос, когда человек занимающийся музыкой или другим ремеслом, становится музыкантом.... артистом... художником... ?

mic537:

--- Цитата: Андрей Ш. от Января 08, 2021, 20:01:20 ---Наверное, "хороший вкус" - это не совсем то, что имелось в виду
--- Конец цитаты ---
Не парьтесь. Это обычный маркетинговый ход, как "облачные" или "нано" технологии. Новый термин для старых банальных истин. Ну собственно там и написано для новичков, кто этих банальных истин не знает еще. Вы накопали так глубоко, о чем автор даже и в мыслях не имел.


--- Цитата: AngeL от Января 09, 2021, 10:49:27 ---Встает вопрос, когда человек занимающийся музыкой или другим ремеслом, становится музыкантом.... артистом... художником... ?
--- Конец цитаты ---


Когда он перестает быть копировщиком. Когда дает свою интерпретацию.


Андрей Ш.:

--- Цитата: mic537 от Января 09, 2021, 12:10:39 ---
--- Цитата: Андрей Ш. от Января 08, 2021, 20:01:20 ---Наверное, "хороший вкус" - это не совсем то, что имелось в виду
--- Конец цитаты ---

Не парьтесь. Это обычный маркетинговый ход, как "облачные" или "нано" технологии. Новый термин для старых банальных истин. Ну собственно там и написано для новичков, кто этих банальных истин не знает еще. Вы накопали так глубоко, о чем автор даже и в мыслях не имел.

--- Конец цитаты ---

Да нет, ну причем тут маркетинг. Никто ничего не продает. Ну как еще назвать, когда человек отличает хорошую игру от плохой и понимает, что ему до "хорошей" еще пахать и пахать?

Я себя, кстати, ощущаю вполне себе новичком. :) Просто у меня это срезонировало с моими собственными мыслями, вот и поделился. А вот интересно, у людей уровня Максима все еще есть ощущение, что уровень игры не дотягивает до того, что хотелось бы? 

Константин:
Насколько я помню Максим высказывался будучи помоложе  ,правда про аранжировки сделаных другими мастерами  ,а почему бы и нет Могу лучше и арранжировать и сыграть и начал Но порог во сём есть Сложно постоянно быть в форме у концертирующих ,от тебя всегда ждут большего и ты должен показать не меньше того к чему все привыкли а простым чего беспокоится   Бедный узник Почитав отзывы про игру Макима ,некоторые его жалеют ,говорят ,бедный мальчик и детства то наверно  не видел, хорошо ,что так ,а некоторые начинают заниматся в зрелом возрасте  ,в рассвете сил ,не все могут позволить себе такую роскошь имея уже приличный багаж Семья ,бизнес и прочее ,начинают ,понимают и бросают как правило выбирая меньшее зло попривычнее Гитара это наркотик  ,да ещё для человека с базой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии