Общение > Про гитару и музыку

Аранжировка для чайников

<< < (3/34) > >>

Леха П.:
Вообще, по-моему, тема "для чайников" рискует вылиться в длинное обсуждение (как было со "звукозаписью для чайников") :))

Леха П.:

--- Цитата: Андрей С_ от Января 20, 2022, 22:17:53 ---Вообще, в басу у меня не мелодия, а вариация. И как с этим быть? Что чему должно соответствовать?

--- Конец цитаты ---
Я там диссонанса не услышал. Может, если вслушиваться, то услышу. А так, по-моему, неплохо в басу получилось.

Андрей С_:
Лёша, спасибо.


--- Цитата: Леха П. от Января 20, 2022, 23:51:43 ---Вообще, по-моему, тема "для чайников" рискует вылиться в длинное обсуждение (как было со "звукозаписью для чайников") :))

--- Конец цитаты ---
Идея - помимо обсуждений, предлагать свои варианты каких-то мест, которые смущают, или целиком свой вариант - тогда точно "рискует".  :)

Леха П.:
Андрей, а почему ты по памяти мелодию подбирал? Это больше на сочинение тогда похоже.
Меня смущала мелодия, решил послушать оригинал и найти ноты - там есть отличия :)

Андрей С_:

--- Цитата: Леха П. от Января 21, 2022, 18:10:46 ---Андрей, а почему ты по памяти мелодию подбирал? Это больше на сочинение тогда похоже.
Меня смущала мелодия, решил послушать оригинал и найти ноты - там есть отличия :)

--- Конец цитаты ---
Что тут сказать? Печально всё это, когда в мелодии неточности.
По памяти подбирать мне интереснее, хочется конечно сделать точно, но пока так.  :)
Постараюсь найти ошибки.
В крайнем случае из горе-аранжировщиков не способных найти нужные ноты, буду проситься в композиторы.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии