Автор Тема: Добро пожаловать Константин  (Прочитано 74197 раз)

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #315 : Октября 31, 2021, 19:25:16 »
Для самых продвинутых первоклашек предлагаю поиграть лёгкую версию ранее озвученной мной выше .

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #316 : Ноября 01, 2021, 10:07:40 »
Залипательные у тебя исполнения, Константин.
Начиная с "Мишки 80" гоняю по кругу, уже который день подряд, твои записи. Вот и еще одна добавилась в копилку :)

А ты в каком городе живешь? :)
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #317 : Ноября 01, 2021, 13:34:57 »
Спасибо Геннадий если по вкусу пришлось .Ленинградец я.  Спб.

SVD

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #318 : Ноября 02, 2021, 13:30:14 »
Залипательные у тебя исполнения, Константин.

+100
Отдельное спасибо за показ Вальса X. Сагрераса.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #319 : Ноября 10, 2021, 00:13:49 »
Давно не тремолил ,решил вспомнить Тема была тут ,а трудно ли вспомнить,думаю нет. Простите за корявость ,,струны не мои и буду менять ,т.е. звук не мой. Просто проба

SVD

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #320 : Ноября 10, 2021, 11:27:58 »
Очень хорошо  получилось *applause2*
Звук немного глуховат , но может правда  струны или запись...


 

Ктожтуткакнемы

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #321 : Ноября 10, 2021, 12:23:14 »
 ну ты Константин здесь превзошел себя. По моему очень здорово и звук вроде с обработкой, добавил ревера!

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #322 : Ноября 10, 2021, 12:36:44 »
Красивое произведение, похоже оно неплохо подойдет тем кто желает тремоло освоить, тут я слышу все по первой струне идет, должно быть проще в исполнении. Тремолить по 2, 3 сложнее. И тремоло у тебя звучит как надо, ровно.  Может запишешь нам видео как его отрабатывать, у Макса нет по тремоло ничего

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #323 : Ноября 10, 2021, 13:17:35 »
Хех... Браво, Константин.  *applause2*
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

SVD

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #324 : Ноября 10, 2021, 13:19:46 »
ну ты Константин здесь превзошел себя. По моему очень здорово и звук вроде с обработкой, добавил ревера!

И он продолжает удивлять своей трудоспособностью и ростом мастерства . *approve*

SVD

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #325 : Ноября 10, 2021, 13:35:36 »
Красивое произведение, похоже оно неплохо подойдет тем кто желает тремоло освоить,  И тремоло у тебя звучит как надо, ровно.  Может запишешь нам видео как его отрабатывать,

Если будешь делать запись про тремоло или просто добавишь свои тонкости обучения , то продублируй пожалуйста еще и в этой теме

http://cherdak67.ru/index.php?topic=52.0

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #326 : Ноября 10, 2021, 19:49:37 »
Мне тоже очень понравилось. Молодец Костя!!! *applause2*

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #327 : Ноября 10, 2021, 20:05:31 »
Очень здорово получилось!  *applause2*
До этого переход на тремоло сопровождался снижением темпа, а здесь всё очень круто!

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #328 : Ноября 10, 2021, 23:39:10 »
Спасибо всем ,если и правда всё норм. Есть у меня ещё одна идея ,кое что записать ,как слышу я известную мелодию с этим приёмом .Времени совсем нет ,буду искать Про тремоло много сказано . У меня нет систематики ,как то само собой получается,даже через пол года его не играя Из практики пару замечаний могу сказать Ногти 0,5-1 мл  и головка гитары на уровне левого плеча почти параллельно полу,только в таком положении я могу расслабится и играть,Побольше пьес ,где есть арпеджио и результат не заставит себя ждать Мелодию выделяем ,гармонию прячем  достигая ровного звучания,люблю хроматические рисунки ,разогрев ,через них,типа аля  испанский наигрыш ,одну из пьес запишу и покажу,которая тоже поможет стимулировать моторику пальцев .Ещё раз спасибо на добром слове.

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #329 : Ноября 12, 2021, 20:04:37 »
Доброго вечера всем. Последнее произведение понравилось очень. И исполнение и в целом звук. Только небольшое замечание. Ревер надо накладывать на средние и немного высокие частоты. Низ с ревером звучит не очень. Это я так ......... придираюсь. Константин молодец!
Когда уже будешь нормального качества картинку снимать ?