Автор Тема: Добро пожаловать Константин  (Прочитано 74157 раз)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #330 : Ноября 12, 2021, 20:41:47 »
Присоединюсь. Константин, классное исполнение с тремоло получилось!

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #331 : Ноября 12, 2021, 22:04:14 »
Перед тем ,как уехать в Деревню на неделю ,пора закрываться  и заготовки везти домой ,решил набросок по русски накидать ,просто проба,то чего мне не хватало заигранным многими ,вчера добавил ,свою фантазию,как бы импровизация с эмоциями,Можете пожурить ,что классику испоганил ,В любом случае неплохой этюд для наработки техники .Спасибо за отзывы. На шероховатости не обращайте внимание ,слышу .Как в общем?  Слухабельно? Вот так проходят мои ,как правило разогревы с подливкой.


Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #332 : Ноября 14, 2021, 21:10:21 »
Хорошо звучит. Для меня вполне слушабельно.
Мелодия знакомая, но оригинал наизусть не помню, поэтому не могу различить, где там именно импровизация :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #333 : Ноября 14, 2021, 23:36:57 »
Хорошо звучит. Для меня вполне слушабельно.
Мелодия знакомая, но оригинал наизусть не помню, поэтому не могу различить, где там именно импровизация :)
В оригинале отсутствует тремоло. Ну может быть Костя еще что-нибудь от себя добавил ;D

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #334 : Января 15, 2022, 23:02:03 »
Пока рука заживает смастерил суппорт на присосках к задней деке ,решил попробовать ,как на звуке отразится ,Есть новые ,но пока надо востановиться. Обкатал на этой.

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #335 : Января 16, 2022, 18:48:39 »
Звук прекрасный. Спасибо.

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #336 : Января 23, 2022, 16:57:58 »
Мало стал играть,Хотел послушать версию Михаила ,но пока попробовал сам ,может кому зайдёт. Приятного.

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #337 : Января 23, 2022, 17:30:02 »
Михаила
Да, учу. Похоже на твою немного, но без вариаций в конце и начале. Это импровизация или в нотах есть? У меня Шумеева. Там проблема в том, что много гармонических нот между мелодическими и медленно играть она плохо слушается. А быстро пока не получается у меня. В твоем варианте поменьше гармонии. Ну теперь могу чуть позже сыграть.  Спасибо.
« Последнее редактирование: Января 23, 2022, 17:42:07 от mic537 »

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #338 : Января 23, 2022, 17:48:00 »
В нотах есть ,но копал под себя изменяя аппликатуру Будкина местами .Что бы мелодия не разрывалась,получилось ,как получилось

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #339 : Февраля 06, 2022, 22:16:14 »
Для второклашек думаю в самый раз .На годовщину своей свадьбы ,сегодня сыграл это пригубив игристого  вина немножко ,за косяки строго не судите,как есть ,приятного настроения.


AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #340 : Февраля 07, 2022, 10:02:24 »
Теплый вальс. Приятно сыграно. :)

Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Ктожтуткакнемы

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #341 : Февраля 07, 2022, 18:55:22 »

Ну почему ты так небрежно относишся к музыке? Есть ощушение что учился в музыке, и по нотам играть можеш. но не там делаешь ударения и гдето струна не полностю звучит. не так долго как надо. Она ещобы жила а ты иё обрываеш.
Но все равно ты лучший молодец и самый частый игрун сдесь на странице! Я твой клонец.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #342 : Февраля 07, 2022, 19:12:02 »
Хороший вальс, но я полнотью согласен с предыдущим комментарием. Получается как то смазано, там где надо выразительно играть. Как то слишком поспешно, как будто ты от кого то убегаешь. Я немного огорчен, обычно ты вдумчиво играешь такого типа произведения.

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #343 : Февраля 07, 2022, 23:00:22 »
Спасибо Перепишу на трезвую голову. Огорчать никого не собирался.Ну уж так вышло.

Ктожтуткакнемы

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #344 : Февраля 08, 2022, 12:20:26 »
Костя ну зачем ты удалил запись! потом сравнить несчем будет. А то так народ вобще перестанет оценивать.