Автор Тема: AngeL (Геннадий)  (Прочитано 62601 раз)

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #225 : Мая 12, 2021, 13:03:25 »
Классно Гена Думаю ,что и многим 1 ый класс не по зубам,вот попробовал и понял ,что всё и вся в самом простом ,но по сути ,сложном ,Как подать ,чтобы звучала и нравилась   ,а то ,что попросил на экзамен ,это правильно ,экстерном ,тут не потянуть Мне просто интересно ,какая в ящике Пандора Думаю классика ,этюд или песня с вариациями
Спасибо, Константин. )
В ящике пандоры действительно классика, но это максимум, что скажу. :)
Остальное расскажу после, как сдамся. :) Есть задумка. Посмотрю насколько она реализуется. :)


Молодец Гена! Видно, что пятеркку не зря получил. Так уверенно и свободно. Так держать!!!

Спасибо, Сергей. :)
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #226 : Мая 12, 2021, 13:17:24 »

И так у меня интересное предложение 1 ый класс Экзамен для нас на этом форуме Если ты сыграешь и все будут довольны ,подарю струны ,можешь посовтоватся с учителем Эта прелюдия снимит все вопросы о завершении учебного года а 1 классе Готов ? тогда поехали Обязательно должен быть стимул поэтому без возражений Ссылку на ноты прикреплю Это точно 1 класс Выложится надо на 100 процентов Я попробовал заманчиво ,но пьеса красивая ,ещё один шажок  К совершенству
А почему бы и да :) Я согласен Константин. ) С учительницей посоветуюсь.
Только один нюанс, вопрос по срокам. :) Нужно выбрать дату, но недумаю, что это будет раньше 25 августа.


И еще один момент, я так понимаю есть еще желающие:
Хотелось бы, чтобы другие поучаствовали не как критики, а тоже выучили и сыграли, если хотят перейти во второй класс. Но наверно это заоблачная идея, если учесть как мало тут активных участников
Можно сделать как с "перевалом". Слепые прослушивания, слепые оценки, и вывод результата. :)
Участников пока мало, кто знает, может еще будут желающие.
Да даже если двое будет, уже будет драйв. :)
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #227 : Мая 12, 2021, 13:29:33 »

Молодец! Звучит легко и уверенно. Вот что значит регулярно заниматься.
Спасибо Андрей. :)


Вижу у человека есть мотивация и это самое главное. Прогресс на лицо. Со звуком похоже ты разобрался и пора начинать делать хорошую картинку.
Виктор, благодарю. Со звуком разобрался, но есть еще место для экспериментов. В процессе буду пробовать. А вот про видео, ты прям мысли прочитал. :) сейчас смотрю, что мне может дать качественную картинку.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #228 : Мая 12, 2021, 13:33:34 »
Можно сделать как с "перевалом". Слепые прослушивания, слепые оценки, и вывод результата.
Участников пока мало, кто знает, может еще будут желающие.
А что за произведение хотите играть в качестве "перевала"?
Если что-то простое, то я тоже готов участвовать :)

P.S. Послушал последнее видео. Молодец, Гена! Чувствуется рука преподавателя, которая не даёт свернуть влево или вправо :)

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #229 : Мая 12, 2021, 13:42:38 »
А что за произведение хотите играть в качестве "перевала"?
Если что-то простое, то я тоже готов участвовать
Произведение простое, для 1-го класса. Константин предложил мне проэкзаменоваться на форуме, и если сдам, подарит струны, как мотивацию за успех. :)
Сергей, я так понял, тоже хочет поучаствовать, а может и еще кто-то изъявит желание.

И если всё это, с подачи Константина, выльется в какой то проект на форуме - я только за. :)
В общем, можно обговорить пароли явки.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #230 : Мая 12, 2021, 15:13:25 »
Я бы тоже участвовала. Мне всегда нравятся конкурсы и УИПы.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #231 : Мая 12, 2021, 16:54:41 »
Я могу поучаствовать, хотя я никогда не в форме. Но главное участие:)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #232 : Мая 12, 2021, 18:00:49 »
Давайте сначало согласуем кто хочет участвовать и установим сроки.Месяц на такое произведение было бы, я думаю, нормально. Конечно чем больше участников, тем лучше.

Константин

  • Гость
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #233 : Мая 12, 2021, 19:43:18 »
Очень хорошо Пора уже ,что то мало мальски играть и  в свой ,наш коллектив вливать свежие головы,руки Гена прав даже 2-3 человека могут повлиять ,на следующую игру и естественно мотивацию Сегодня сдаём экзамен за 1 класс и будет очень интересно,кто и как преподнесёт и не важно ,кто будет исполнять ,порой и аутсайдер побеждает у фаворита Сроки можно соглосовать ,у всех заучивание разное Можно месяц ,можно 2 Можно создать независимое судейство из группы лиц ,даже в лице исполнителей ,которые в слепую треки прослушают и по 10,бальной системе ,в которой будут разные факторы Как испонение,и внутренние нюансы о которых должны договорится между собой И создаём список всех кто в теме Желающие вижу уже есть

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #234 : Мая 18, 2021, 21:39:44 »
Нуу, тогда:
Пора уже ,что то мало мальски играть и  в свой ,наш коллектив

поэтому создаем темку, УИП "Первоклашки" :) и


сначало согласуем кто хочет участвовать и установим сроки

Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #235 : Мая 29, 2021, 21:15:00 »
Сегодня был отчетный концерт в ДМШ. Выступали ученики нашей учительница. В зрителях были родители и родственники. :)
Без косяков не обошлось. Должен был играть две композиции:
- Ой то не вечер
- Wind Of Change.



Начал с "Ой то не вечер." Начав играть, понял что перескочил в середину. Остановился и начал заново. Это было моей ошибкой. Лучше бы я вырулил с середины в начало. Нооо. Остановка сделала своё дело, я не смог сыграть сначала. Забыл.


Wind Of Change сыграл лучше, хотя и там не обошлось.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #236 : Мая 29, 2021, 21:20:19 »

Прилагаю видео, ноооо, жалко ваш слух, поэтому сразу предупреждаю, слушать не возможно.
Где то на 25 секунде налажал.
Потом всё пошло как помаслу.





В общем как-то так.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #237 : Мая 29, 2021, 21:32:05 »
Чет  я так перепугалась, прочитав вступление, что переживать начала как за себя )))
Ниче что налажал немного, зато с 57 секунды вообще по-взрослому грянул. )  *approve* *approve* *approve*

Толмач

  • Гость
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #238 : Мая 29, 2021, 21:45:00 »
Поздравляю с первым отчетным концертом! Тебя теперь можно официально считать второклашкой?  :D

И, да, не в качестве критики (я понимаю, нервы и т.д.), а так, наблюдение: дома спина прямая, а здесь сидел всю дорогу сгорбленный и только в конце выпрямился. Посадка тоже могла сыграть свою роль.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2021, 21:48:49 от Толмач »

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: AngeL (Геннадий)
« Ответ #239 : Мая 29, 2021, 21:58:45 »
Геннадий на сцене уже себя чувствует почти как дома.  :) То что ошибался, это нормально, а я бы подумала, что там такая вариация, интерпретация, и так надо.  ;)