Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Сергей Fitnessnudel

<< < (4/65) > >>

папаша 22:
Надо создавать тему для чайников "как записывать видео ". Зачем тут было менять крупности на планах ? Вот если бы снималось двумя камерами - то другое дело.

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: папаша 22 от Января 18, 2021, 12:07:57 ---Надо создавать тему для чайников "как записывать видео ". Зачем тут было менять крупности на планах ? Вот если бы снималось двумя камерами - то другое дело.

--- Конец цитаты ---
А в чем отличия ?

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: Sergey Fitnessnudel от Января 18, 2021, 12:34:22 ---
--- Цитата: папаша 22 от Января 18, 2021, 12:07:57 ---Надо создавать тему для чайников "как записывать видео ". Зачем тут было менять крупности на планах ? Вот если бы снималось двумя камерами - то другое дело.

--- Конец цитаты ---
А в чем отличия ?

--- Конец цитаты ---
Мне захотелось два вида .Я не понимаю суть вопроса

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: Михаил Т от Января 18, 2021, 11:38:05 ---
--- Цитата: Sergey Fitnessnudel от Января 18, 2021, 11:35:58 ---На этот раз запись на смартфон мне показалось более естественной .
--- Конец цитаты ---
Мне "Такси" на вестерене пока больше всего у Сергея нравится. А в этом видео да, как будто шумодав давит.

--- Конец цитаты ---
Спасибо Михаил . В принципе единственные два отличия то что записывалось разными смартфонами и игралось на разных гитарах.Почему-то у меня тенденция всё-таки к струнам.

vasilyich:
Хорошо! Аж 3 с лишним минуты произведение. Отыграл без ошибок. А ноты чьи? Сами писали?

Мне показалось что оно у тебя очень ровно по динамике звучит без особых перепадов настроения.
Ноты да, не особо тянутся про это тебе уже писали. Струны хард или среднего натяжения?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии