Автор Тема: Концерты в zoom  (Прочитано 34681 раз)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #45 : Января 16, 2021, 15:20:14 »
Лех, а что это за записка Басику? )) Второе слово я не разглядела )
Она без звука с телефона заходила. Мы думали, что она это не замечает. Вот я сигналил запиской :)

Ольга Солдатова

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #46 : Января 16, 2021, 15:35:51 »
Посмотрела ваше видео. Ну здорово получается, скажу. Интересно было голоса людей услышать, лица которых несколько лет наблюдаешь на форуме. Всё-таки живьём играть оно как-то лучше, хоть и мандраж в руках. Тоже хотела вчера подключиться, не получилось, код какой-то у меня запрашива зум. Об'ясните мне пожалуйста, как туда входить, я тоже хочу в следующий раз со всеми встретиться

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Концерты в zoom
« Ответ #47 : Января 16, 2021, 15:49:02 »
 - "Надо сказать Иеве чтоб выключила звук"
 - "Иева нам не мешает"

На этой фразе я скатилась под стол ))

Алоня

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #48 : Января 16, 2021, 16:19:49 »
- "Надо сказать Иеве чтоб выключила звук"
 - "Иева нам не мешает"

На этой фразе я скатилась под стол ))

ну нет!!! я ж имела ввиду, что звука от Иевы и так почти не было :)) я даже удивилась и порадовалась, когда мы услышали, как Иева играет :))

volkenideeR

  • Гость
Re: Концерты в zoom
« Ответ #49 : Января 16, 2021, 16:50:20 »
С ноута у меня очень громкий звук был, нужно снижать чуствительность микрофона, если через него в зуме общаться. Со смартфона нормально, но не очень удобно, что нужно листать экраны, чтоб увидеть остальных участников. И на винде у меня в один прекрасный момент зум наглухо завис. На смартфоне зависаний не замечено. Кстати, а гитары хоть и с шумодавом, но вполне прилично у всех прозвучали. Ногтей вообще не слышно было.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #50 : Января 16, 2021, 17:05:38 »
Ну да звук у меня ужастный.  Следующий раз попробую с телефона.

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Концерты в zoom
« Ответ #51 : Января 16, 2021, 17:16:15 »
- "Надо сказать Иеве чтоб выключила звук"
 - "Иева нам не мешает"

На этой фразе я скатилась под стол ))

ну нет!!! я ж имела ввиду, что звука от Иевы и так почти не было :)) я даже удивилась и порадовалась, когда мы услышали, как Иева играет :))
Алонь, я тоже самое имела ввиду ) Фраза "Надо сказать Иеве чтобы выключила звук" была комичной ) Иева и так ни звука до этого не проронила ) Мало этого, на месте Иевы постоянно возникала табличка "Здесь была Иева" ) ))

Алоня

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #52 : Января 16, 2021, 17:21:04 »
ну вот да ;)

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Концерты в zoom
« Ответ #53 : Января 16, 2021, 17:24:48 »
Вживую у Геннадия глаза и улыбка лучистые ) Прям светятся ) Сорганизовал все, скоординировал и сыграл хорошо, уверенно, плотным звуком, как мне показалось.

Мик537 тоже очень понравилось исполнение, молоток!

СВОБОДУ ПОПУГАЮ!!! ) 
 

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #54 : Января 16, 2021, 18:12:29 »
Да, когда все играют с ученическим лицом это не то , или когда ты играешь, то не знаешь какая реакция у людей, а тут сразу комментируют что-то говорят) глаза у Гены лучистые, а ты Света в зум сможешь присоединиться в след раз?

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #55 : Января 16, 2021, 18:14:04 »
Лех, а что это за записка Басику? )) Второе слово я не разглядела )
Она без звука с телефона заходила. Мы думали, что она это не замечает. Вот я сигналил запиской :)
хаха я и не заметила, я по очереди всех листала, у меня в телефоне не все сразу видны..

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #56 : Января 16, 2021, 18:16:42 »
А я вначале думала подключиться без видео и гитары, так на фон поставить посмотреть и параллельно домашними делами заняться, но не удержалась, зато пельмени в 12 ночи готовили Асей семьей)

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #57 : Января 16, 2021, 18:27:19 »
С ноута у меня очень громкий звук был, нужно снижать чуствительность микрофона, если через него в зуме общаться.
Я хотел поработать со звуком, перед тем как выложить видео. Но времени крайне мало. К следующему разу поищу функцию АРУЗ в адобеаудишн, чтоб выровнять звук во всем треке автоматом, чтоб без сильных перепадов было, если найду, в следующий раз так и обработаю. Да и выступающего надо на передний план вытаскивать, а слушающих по краям :)
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #58 : Января 16, 2021, 18:29:25 »
Микулишна, Басик, спасибо. Засмущали.  :)
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Концерты в zoom
« Ответ #59 : Января 16, 2021, 18:32:02 »
Ну что, к концерту готовимся?
Объявляю предварительную дату: 22.01.2021 года, 20:00 (мск)

Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.