Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Ольга Солдатова

<< < (5/6) > >>

Ольга Солдатова:
Леша, а кто организацией этого паровозика занимается и где обсуждение будет или есть?

AngeL:
8 лет учебы.... Результат впечатляет. :)
Интересно было посмотреть на первое, промежуточное и последнее (2019)....Вдохновляет двигаться дальше. :)

Ольга Солдатова:
Спасибо, Гена! У меня пока вдохновение уснуло, играю редкою Меня сейчас больше написание аранжировок интересует. Этим пока занимаюсь, при том разучивать и отрабатывать свои аранжировки неинтересно)), сам процесс занимает. В готовом виде ноты складываю в папочку - вот и все занятия)).

AngeL:

--- Цитата: Ольга Солдатова от Октября 31, 2022, 11:42:28 ---У меня пока вдохновение уснуло
--- Конец цитаты ---
Бррр, как это страшно.... Как представлю.... 8 лет, почти каждый день, по часу-два в день.... А потом....
Ну всё.... в сторону гитару...


--- Цитата: Ольга Солдатова от Октября 31, 2022, 11:42:28 ---Меня сейчас больше написание аранжировок интересует
--- Конец цитаты ---
А на какой год обучения у тебя появилось такое желание?

Ольга Солдатова:
Не помню, на какой год. Со временем стало надоедать отрабатывать подолгу произведения по тактам, по фразам, стала быстро уставать, и постепенно каждое последующее произведение оставалось недоработанным, а порой и вовсе, начну что-нибудь учить, и тут же понимаю, что не хочу дальше двигаться, не лежит душа к пьесе. Ну и бросаю её, беру следующую, и с ней тоже самое. И то, что я усиленно отрабатывала, моментально вылетало из памяти через неделю, как будто я вообще его никогда не играла и ноты эти в глаза не видела. Вот и решила попробовать по-своему играть, некоторые ноты из текста выкидывать, которые не получаются, или наоборот, что-то добавить или изменить под себя. А потом поняла, что у меня запоминаются только мои конструкции. Вот "Осень", например, я её могу на полгода забросить, а потом, как появится желание, она у меня по памяти моментально играется, даже нот не надо - всё помню, ночью разбуди, дай гитару - я тебе её сыграю, пусть с косяками, но полностью от начала до конца.     

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии