Автор Тема: Добро пожаловать Константин  (Прочитано 75150 раз)

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #345 : Февраля 08, 2022, 13:02:31 »
Хорошо. Верну для сравнения . Не из корысти удалил,если плохо ,то зачем такому шедевру жить,решил стать на время хирургом.Много работы ,через пару дней размещу

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #346 : Февраля 10, 2022, 00:17:08 »
Ну вот устал, с работы пришёл.Обещал вернуть .Посмотрел на аппликатуру левой в нотах ,понял надо менять ,сделал черновой вариант Для сравнения изменённый Лады все сточены ,надо менять ,потому как звяки на зажатиях  Пишу честно без зачисток не балуюсь этим. Старый вариант ,был такой.

Новый вариант:

Ну и как не стоит ,вдруг кому то понравится:

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #347 : Февраля 10, 2022, 15:19:43 »
Доброго дня всем. Послушал..........  и вот что хочу сказать или посоветовать. Константин. Попробуй в своих записях не использовать реверберацию ну или если очень хочется , то совсем чуть- чуть. Можно для объема использовать Doubler. " Это как будто две гитары играют если  коротко. Я на Надином треке Ave Maria его применил. Ревер ,повторюсь, можно ложить на
хорошо подготовленный и качественный звук.

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #348 : Февраля 10, 2022, 15:59:19 »
Спасибо Виктор за совет ,надо будет попробовать разобраться и найти время

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #349 : Февраля 10, 2022, 16:47:29 »
Попробуй обязательно. У тебя гитара думаю будет звучать хорошо и без реверберации. Над картинкой тоже подумай. Если уж пишешь с вебки ноутбука, так хоть подними его повыше и чуть подальше ,что-бы в кадре тебя было видно всего. И света включи побольше.

Ктожтуткакнемы

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #350 : Февраля 11, 2022, 10:19:00 »
а я сдесь реверберацию не слышу. Вот бас вступает раньше мелодической в сдвоенных нотах, то наверно и создается обьемное звучание. Во второй записи лучше, но все равно басы коегде короткие. И все таки работоспособность Константина поражает. Я попробовал наиграть ее так не все просто, но выучу, мелодия хорошая.

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #351 : Февраля 20, 2022, 21:05:50 »
Увы ,пока гитара была в ремонте ,задняя дека треснула ,клеил ,порожки полернул заодно,малость сточились. Вот решил ,пока её не  было выучить  нечто ,танцевальная тема у меня пошла похоже ,Учил ,как слышал,пропевая в голове и решил попробовать сыграть Картинку пока не делал,запись на телефон Сделал тест инструмента и заодно струн ,в конце видео ,Хороший середнячок ,для учёбы в самый раз ,месяца на 3 хватает ,у кого то больше ,потому ,как первая лахмотиться ,но строит и пару недель ещё можно их насиловать.  Популярная тема 30х годов ,живёт и сегодня .Приятного просмотра.
Может и не стоило выкладывать ,но делиться тем ,что мне нравится, приятно.

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #352 : Февраля 20, 2022, 21:11:05 »
Константин, хорошо получилось!

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #353 : Февраля 26, 2022, 22:25:16 »
В среду услышал этот романс и ещё другой  постарался запомнить оба ,вот попробовал сыграть  Послушал многих ,кое что в фактуре поменял  Играю ,как запомнил не с листа ,так ,что бы честно было    Просто показываю сейчас ,что полезно было бы поиграть на досуге темп указан 60  ,многие занижают ,в любом случае это романс ,где можно помечтать. Мало играю за грязь извините если что.
 

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #354 : Февраля 27, 2022, 04:19:04 »
Красивый романс. Константин, душевно получилось.

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #355 : Февраля 27, 2022, 09:54:16 »
Спасибо Евгений.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #356 : Марта 02, 2022, 11:52:11 »
Костя молодец,  все играешь и играешь всем в пример :)
Романс красивый!

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #357 : Марта 03, 2022, 21:49:08 »
 Спасибо  Бусинка.    Для тех кто начинает 2 год обучения ,Пока делюсь тем ,что стоило бы поиграть.

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #358 : Марта 04, 2022, 09:52:29 »
Да, интересная композиция. Это румба? Надо будет взять на заметку. Спасибо Костя.

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #359 : Марта 04, 2022, 11:14:35 »
Понемногу ,как по времени,не знаю,но буду ещё выкладывать. Спасибо Михаил. Вот тут подробнее об этой песне.
https://zen.yandex.ru/media/piano_and_art/tiho-kak-pri-voshode-solnca-5fe7d8f40d0c7759ac7b05ab