Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Ev_geny

<< < (2/44) > >>

Ev_Geny:

--- Цитата: AngeL от Декабря 21, 2020, 13:20:08 ---У меня замечание к проге. Слишком много и часто мерацает, тяжело смотреть.
Мерцать должна редко, а вот артефакты, в виде пыли, полос, пробелов должно быть много.
Посмотрите на видеороликах про чарли-чаплина, там это видно хорошо.

--- Конец цитаты ---
Там много различных артефактов с настройками от 0 до 100, тут все на автомате. Потыкал ползунки и оставил на автомате. А звук поставил на "радио", шумы-шипение приглушает, другое есть радио, там, наоборот, шипение добавляет, но я в затычках тестил прогу, сильно разницы не заметил, но она есть, надо попробовать в нормальных наушниках разные звуковые эффекты пробовать. Прога от сайберлинка. Раньше такой проигрыватель был в середине 2-х тысячных на винду модный, он и сейчас есть, и есть редактор видео от него на винду, не хуже, чем от тёти Сони.

Ev_Geny:

--- Цитата: vasilyich от Декабря 20, 2020, 21:37:47 ---Прога хорошо пленку старит. Ты скоро с этой мелодией Максима с пьетестала почета подвинешь :) Это ж надо столько терпения есть у человека!

Мелодия очень четко идет - красиво. Запинки кое где есть по ритму. И басов не слышно

--- Конец цитаты ---
Беда с ними, с басами  :( Но я струны новые поставил, басы аж гудят  :) Тут полугодовалые стоят, все затертые, грязные. Спецом не менял, т.к., чтобы звук из них извлечь, надо постараться  :)

Ev_Geny:

--- Цитата: mic537 от Декабря 21, 2020, 13:12:55 --- На последних  трех - четырех секундах чуть ускорился по-моему. Наверное перед этим чуть замедлился, а потом наверстать хотел.

--- Конец цитаты ---
Нет, тут окончание первой части замедлился, чтобы подготовиться ко второй части, а вторая часть, она такая триольная и напряженная, это подготовка ко второй части. Я так думаю.  :)

Леха П.:
Очень круто!  *approve*
Действительно, ещё чуть-чуть и будешь не хуже Максима её играть

Ev_Geny:
С наступающим новым годом!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии