Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Сергей Fitnessnudel

<< < (59/64) > >>

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: константин от Января 07, 2023, 00:18:19 ---Ну очень хорошо Спасибо. Главное есть настроенине.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, Костя! :)

папаша 22:
У тебя Сергей в левом канале в некоторых местах как-будто пережаты басы, или это такое звукоизвлечение. Причем слышно , что левый и првый канал походу записаны разными устройствами. Немного не хватает пространства. Вот по быстрому  накинул интересный плагин от FabFilter.
Но это на любителя.

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: папаша 22 от Января 09, 2023, 15:59:28 ---У тебя Сергей в левом канале в некоторых местах как-будто пережаты басы, или это такое звукоизвлечение. Причем слышно , что левый и првый канал походу записаны разными устройствами. Немного не хватает пространства. Вот по быстрому  накинул интересный плагин от FabFilter.
Но это на любителя.


--- Конец цитаты ---
Спасибо, Виктор. Все записано одним устройство с двумя микрофонами. Один микрофон стоял напротив, а другой немного справа. Насчет пережатых басов я не понял, как это

Sergey Fitnessnudel:
Обычно я смотрю, чтобы каналы двух микрофонов были по громкости примерно на одном уровне. Они конечно будут отличаться немного по звуку, потому что разного производителя и стоят не на одном уровне. Но если честно, я пишу слишком прямолинейно, не заморачиваясь, потому что во все тонкости никогда не вникал. Знаю, что можно звук сделать еще лучше, чем есть

папаша 22:

--- Цитата: Sergey Fitnessnudel от Января 09, 2023, 19:36:05 ---Насчет пережатых басов я не понял, как это

--- Конец цитаты ---
Ну вот кусок послушай. На графике видно ,что атаки на басах нет, особенно в левом канале. Как будто  жестко применен компрессор с малым временем атаки  , чего скорее всего ты не делал. Видимо это все же проблема со звукоизвлечением .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии