Общение > Обо всем

Чердачная болталка

<< < (4/211) > >>

Андрей С_:

--- Цитата: Толмач от Января 07, 2021, 12:15:29 ---
--- Цитата: Пульхерия Ивановна от Января 07, 2021, 12:08:06 ---
--- Цитата: Андрей С_ от Января 07, 2021, 12:06:23 ---Ну, хотя бы для того, чтобы научиться дышать при игре правильно или в сторону  :)

--- Конец цитаты ---
Да хотя бы просто дышать ровно ) Я лично ваще не дышу ) Не могу )

--- Конец цитаты ---

Предлагаю завести отдельную тему: "В какую сторону и под каким углом дышать при игре на гитаре"  ;D. Какое поле для обсуждения: влияет ли аромат зубной пасты на качество звука? Стоит ли чистить зубы/ жевать жвачку непосредственно до записи? Диета? Что делать астматикам?  *verylaughing*

--- Конец цитаты ---
Правильное дыхание - это не хохма, это серьёзная тема (никаких шуток)

Толмач:

--- Цитата: Андрей С_ от Января 07, 2021, 12:24:55 ---Правильное дыхание - это не хохма, это серьёзная тема (никаких шуток)

--- Конец цитаты ---
Ну, да, ну, да. В обычной жизни значит дышим и не заморачиваемся, а как за гитару сел, так сразу надо правильно дышать.  :smiley_lol:

Андрей С_:

--- Цитата: Толмач от Января 07, 2021, 12:42:25 ---
--- Цитата: Андрей С_ от Января 07, 2021, 12:24:55 ---Правильное дыхание - это не хохма, это серьёзная тема (никаких шуток)

--- Конец цитаты ---
Ну, да, ну, да. В обычной жизни значит дышим и не заморачиваемся, а как за гитару сел, так сразу надо правильно дышать.  :smiley_lol:

--- Конец цитаты ---

vasilyich:
Ребят ну давайте  наверное не будем из темы для обсуждения нюансов записи делать еще одну Перемену. Иева, Леха - сделайте аналог перемены где все желающие могут поболтать о дыхании и других важных аспектах диванного музицирования  :)
Мне тема записи интересна. Сейчас немного не до того, но должен скоро тоже добавить файлов с описанием как и чем писал

sidiez:
О дыхании тут полезно поговорить в контексте записи - то есть как дишать или как записать чтобы дыхании не было слышно. Как дышать во время выступления, чтобы снизить стресс - эта уже другая тема. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии