Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Андрей С_

<< < (3/58) > >>

AngeL:

--- Цитата: Андрей С_ от Февраля 19, 2021, 21:58:56 ---Ой, забыл спросить. У меня струнам третий год пошёл (все мои записи на этом комплекте). Что делать? Продолжать эксперимент или поменять? Как скажете - так и сделаю.  :)

--- Конец цитаты ---
На своё усмотрение. Если самого всё устраивает, то нет смысла менять. Я в своё время наменялся, попробовал разное. Пощупал и успокоился. Сейчас стоят дешёвые больше года, звук стал тускловат, да первая струна потеряла свою гладкость, но для учебы пока пойдет. Менять и не планирую. А для выступления лежат два не дешёвых комплекта. Когда буду выступать в ДМШ, поставлю на время выступления.

Андрей Ш.:
Я тоже через 2-3 месяца меняю. Когда струны под пальцами правой руки шуршать начинают, меня это почему-то раздражает сильно. :) Максим посоветовал не обрезать концы у струн, тогда, как поцарапаются, их можно сдвинуть на несколько сантиметров в сторону нижнего порожка и снова играть на гладких струнах.
В любом случае, три года, по-моему - это уже слишком.

Ev_Geny:
Андрей, а теперь все тоже самое, только слитно и с выражением

Corector:
Я бы не упирался до идеала, а переходил к следующему произведению, а это допиливал паралельно )

Леха П.:
Косячок в конце, но зато какая улыбка  *approve*
Соглашусь с остальными: мелодия местами как-то по динамике немного пропадает, небольшие пробуксовки есть.
А так очень добротно, на мой взгляд.


--- Цитата: Sergey Fitnessnudel ---Не выкладываю видео, потому что после третьей минуты проскакивают незначительные ошибки. Из за этого уже три недели пытаюсь записать.
--- Конец цитаты ---
А такое, кажется, перебор. Я бы так не смог :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии