Общение > Про гитару и музыку

Определение аккордов

<< < (3/6) > >>

sidiez:

--- Цитата: igrab от Января 17, 2021, 16:33:08 ---
--- Цитата: sidiez от Января 17, 2021, 15:07:59 ---Скажите пожалуйста, где, в каких моментах, вам режет ухо неправильно подобранные аккорды?
https://drive.google.com/file/d/11ehQt862EMoDso08tj9xJR8HfHO5Jjc9/view?usp=sharing

--- Конец цитаты ---
Иева, кое-что смутило.) Я нашел эту песню, где мальчик поёт (с девочкой)). Там первые две строчки (без вступления) такие аккорды/ Из расчета 4\4 - два удара до запятой и два после.
|G,G|D,G|G,Em|A7,D|
|G,G|G7,C|CD7,GЕm|A7.D|

--- Конец цитаты ---

Сергей, я знаю, что можно найти аккорды в интернете! Я специально их не искала, я хотела сама определить. И ты мне скажи, где тебе уши режет, а не готовый список представляй.  :smiley_protest:

igrab:

--- Цитата: sidiez от Января 17, 2021, 16:41:11 ---
--- Цитата: igrab от Января 17, 2021, 16:33:08 ---
--- Цитата: sidiez от Января 17, 2021, 15:07:59 ---Скажите пожалуйста, где, в каких моментах, вам режет ухо неправильно подобранные аккорды?
https://drive.google.com/file/d/11ehQt862EMoDso08tj9xJR8HfHO5Jjc9/view?usp=sharing

--- Конец цитаты ---
Иева, кое-что смутило.) Я нашел эту песню, где мальчик поёт (с девочкой)). Там первые две строчки (без вступления) такие аккорды/ Из расчета 4\4 - два удара до запятой и два после.
|G,G|D,G|G,Em|A7,D|
|G,G|G7,C|CD7,GЕm|A7.D|

--- Конец цитаты ---

Сергей, я знаю, что можно найти аккорды в интернете! Я специально их не искала, я хотела сама определить. И ты мне скажи, где тебе уши режет, а не готовый список представляй.  :smiley_protest:

--- Конец цитаты ---
Ну мне просто гармония показалось в некоторых местах однообразной и примитивной, движения и развития не хватало. Каких-то явных противоречий нет - Так что можно и так оставить.
П.С Мама всегда говорила, что со мной плохо кроссворды разгадывать)).

sidiez:

--- Цитата: igrab от Января 17, 2021, 16:51:53 ---CD7,GЕm
--- Конец цитаты ---
А это что такое? :smiley_confused_vraagteken:

Может быть есть ещё версии? :)

igrab:

--- Цитата: sidiez от Января 17, 2021, 17:11:24 ---
--- Цитата: igrab от Января 17, 2021, 16:51:53 ---CD7,GЕm
--- Конец цитаты ---
А это что такое? :smiley_confused_vraagteken:

Может быть есть ещё версии? :)

--- Конец цитаты ---
Может и есть . Я мальчика слушал))

sidiez:

--- Цитата: igrab от Января 17, 2021, 17:15:14 ---Я мальчика слушал))

--- Конец цитаты ---
Ну там много мальчиков пели эту песню, и девочек тоже много, одна из них (дочь композитора) в детстве пела со своим братом, потом уже в взрослом возрасте и опять с братом, только с другим. :)

А вот есть ли какая нибудь схема, как выражать движениe и развитиe?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии