Общение > Про гитару и музыку

Определение аккордов

<< < (5/6) > >>

sidiez:

--- Цитата: igrab от Января 17, 2021, 17:31:17 ---обычно композиторы так не пишут. Стараются сделать гармонию более подвижной.
--- Конец цитаты ---
А „Миллионы алых роз“. Там сколько такт без смены.

sidiez:

--- Цитата: Андрей С_ от Января 17, 2021, 17:30:14 ---затем тот же G, а бас РЕ
--- Конец цитаты ---
Тот ре был гармонический. Ну теперь уже не важно, всё равно придется исправить. :)

sidiez:

--- Цитата: Леха П. от Января 17, 2021, 17:29:43 ---Гармонизовать мелодию можно по-разному
--- Конец цитаты ---
Вот это мне не совсем понятно - или есть один правильный ответ, или каждый может по разному.
Вот если бы я например была автором этой песни и написала бы так как тут написала, потом пришел бы мальчик, спел песню, Играб послушал и написал аккорды так, как он написал. :D

igrab:

--- Цитата: sidiez от Января 17, 2021, 17:51:54 ---
--- Цитата: Леха П. от Января 17, 2021, 17:29:43 ---Гармонизовать мелодию можно по-разному
--- Конец цитаты ---
Вот это мне не совсем понятно - или есть один правильный ответ, или каждый может по разному.
Вот если бы я например была автором этой песни и написала бы так как тут написала, потом пришел бы мальчик, спел песню, Играб послушал и написал аккорды так, как он написал. :D

--- Конец цитаты ---
Нет, я снял аккорды с песни - там и мальчик-мелодия и оркестровка совместно. А гармонизировать действительно можно по разному. Просто звучать это будет более или менее удачно, на тот или иной вкус.

sidiez:
Вот та самая песня в спектакле. Это был мой самый любимый спектакль в детстве, и там было много очень красивых песен.
Вот теперь попробую подбирать по эту исполнению, что получится. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии