Общение > Про гитару и музыку

Игра!

<< < (51/51)

igrab:

--- Цитата: Андрей С_ от Марта 23, 2021, 18:11:55 ---
Следующий - Сергей

--- Конец цитаты ---
Я пропускаю. Пусть пишет следующий. Я может на выходных попытаюсь вспомнить про что это вообще.) Вы бы еще через 3 года начали.)

Леха П.:
У Сереги по-моему семиструнная партия. Вот Миша, может, расчехлит свою семиструнку? :)
Я, кстати, тоже уже забыл, что тут сочинял. Попробовал поиграть свой второй кусок - так удивился :D

igrab:

--- Цитата: Леха П. от Марта 23, 2021, 20:11:18 ---У Сереги по-моему семиструнная партия. Вот Миша, может, расчехлит свою семиструнку? :)
Я, кстати, тоже уже забыл, что тут сочинял. Попробовал поиграть свой второй кусок - так удивился :D

--- Конец цитаты ---
Я сыграю. Просто сейчас времени нет. Сказал же - на выходных.)
А кто водит-сводит?)

Андрей С_:

--- Цитата: igrab от Марта 23, 2021, 20:15:45 ---
--- Цитата: Леха П. от Марта 23, 2021, 20:11:18 ---У Сереги по-моему семиструнная партия. Вот Миша, может, расчехлит свою семиструнку? :)
Я, кстати, тоже уже забыл, что тут сочинял. Попробовал поиграть свой второй кусок - так удивился :D

--- Конец цитаты ---
Я сыграю. Просто сейчас времени нет. Сказал же - на выходных.)
А кто водит-сводит?)

--- Конец цитаты ---
Пока никто. Пока просто выкладываем. Потом конкурс объявим на лучшего звукорежиссёра (любой может потренироваться) или кто-нибудь кто умеет пожалеет нас и сведёт. :)

Ольга Солдатова:
"Ничего такого не знаю. Раскрой секрет!"
Иева, никакого секрета тут нет. Словами долго и нудно описывать, проще показать один раз. Это надо с духом собраться и видео записать с комментариями по ходу пьесы. Можно попробовать, конечно, выбрать какую-нибудь песню для примера, которая на трёх аккордах играется, и разобрать один куплет. Если хочешь, давай попробуем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии