Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

папаша 22

<< < (3/33) > >>

Толмач:

--- Цитата: папаша 22 от Февраля 05, 2021, 10:38:38 ---У меня пока получается "не очень " но
хрен с ними с пальцами и продолжаем  тянуть дальше, авось  да и получится  когда - нибудь.

--- Конец цитаты ---

Вот, например хороший ролик. Про пальцы и кисть с 1.10.


Или вот. Обрати на 1.17 на то, как двигается кисть. В принципе, вибрато - это недотянутый бенд.

папаша 22:
 Стив Вай это конечно авторитет! . Я у Глеба Олейникова учусь.

Basik:

--- Цитата: папаша 22 от Февраля 03, 2021, 21:40:29 ---Вечера доброго честному народу.  Как то форум не очень активный . Вот упражняюсь с бендами. Пальцы в кровь .


--- Конец цитаты ---
послушала эту игру, очень круто!
Мне почему-то как видео не отрылось то показалось там Василичь сидит и я забыла, что зашла вообще в тему папаши и смотрю такая ничего себе Василичь на электрогитаре)))

папаша 22:
Доброго вечера славным, начинающим или уже не очень любителям  гитарного (др....ва) творчества.
Записал вторую часть видоса по мотивам  всеми нами любимого Марка так сказать Кнопфлера.
Кому интересна такая музыка предлагаю послушать. Критиковать не надо. Хвалить можно и даже нужно.

Corector:
Понравилось ) рекомендую к заставке в видео прикрутить какую то музыку, а то я думал у меня на телефоне звук отключен был и начал его крутить )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии