Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Андрей Ш.

<< < (2/7) > >>

Андрей Ш.:
Час без перерыва я играть не пробовал, но сомневаюсь, что выдержу. Наверное, и правда локоть высоковат. Но иногда по другому не получается. По идее нажатие, действительно, должно идти от веса руки. Иногда я об этом помню, чаще - нет. :) Будем работать дальше...

mic537:
На Новый Год смело можешь гостям играть. Но вот заметил, что указательный палец правой руки почти выпрямляется. Совсем запаса не остается ( до первой струны дотянуться или суперфорто сыграть). Или нормально все?

vasilyich:
Привет, здорово! я б гармонические ноты немного спрятал. Они у тебя почти наравне с мелодией по громкости идут. А мелодию как то полиричнее, с оттяжечками хотельсь бы.

Андрей Ш.:

--- Цитата: mic537 от Декабря 30, 2020, 07:32:59 ---На Новый Год смело можешь гостям играть.

--- Конец цитаты ---
Смело не получится. Если и решусь, то будут дрожать руки и вылезать ошибки. Разве что выпить предварительно... :)


--- Цитата: mic537 от Декабря 30, 2020, 07:32:59 ---Но вот заметил, что указательный палец правой руки почти выпрямляется. Совсем запаса не остается ( до первой струны дотянуться или суперфорто сыграть). Или нормально все?

--- Конец цитаты ---
Хм, вроде до сих пор проблем не было. На первой струне я чаще безымянным играю, но и указательным приходится. В крайнем случае, можно руку чуть опустить.

Андрей Ш.:

--- Цитата: vasilyich от Декабря 30, 2020, 14:12:16 ---Привет, здорово! я б гармонические ноты немного спрятал. Они у тебя почти наравне с мелодией по громкости идут. А мелодию как то полиричнее, с оттяжечками хотельсь бы.

--- Конец цитаты ---
Спасибо! Да, про гармонические я знаю, но не всегда обращаю на это внимание во время игры. Ну и громкость еще не очень уверенно контролируется.
А с оттяжечками - это как? Я однажды попытался изобразить агогику, получил от Максима по рукам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии