Автор Тема: Игра!  (Прочитано 49634 раз)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #135 : Декабря 25, 2020, 19:34:09 »
В любом случае имел ввиду не то, что получилось  :) Моя концовка в этом прочтении - просто жуть!  :D
Я поняла твою задумку, но у нас увы не хватило сил сделать второй круг подлинее, поэтому третий так приблизился. И я там поменила третий повтор первых такт, потому что Играб сказал, что их как-то многовато, и мне тоже так показалось. А почему жуть? Хочешь переделать концовку?

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #136 : Декабря 25, 2020, 19:42:43 »
В любом случае имел ввиду не то, что получилось  :) Моя концовка в этом прочтении - просто жуть!  :D
Я поняла твою задумку, но у нас увы не хватило сил сделать второй круг подлинее, поэтому третий так приблизился. И я там поменила третий повтор первых такт, потому что Играб сказал, что их как-то многовато, и мне тоже так показалось. А почему жуть? Хочешь переделать концовку?
Не хочу, но надо  :)  Завтра посмотрю, что можно сделать, если не горит - уж очень всё мудрёно получилось.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #137 : Декабря 25, 2020, 20:04:02 »
Конечно было бы хорошо ещё продолжать второй круг, чтоб третий логичнее показался, но у нас нету больше игроков. Василич приходит только поумничить и без нот. Михаил находится под сильном влиянии Лунного сияния, и другая музыка для него не существует. Надя с Басиком в чирлидерах записались, Мик побежал за собакой. Так что нету у нас больше никого, кто смог бы дать своё вложение в наше замечательное творение.  :smilie_confused_dontknow:

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #138 : Декабря 25, 2020, 21:59:03 »
Конечно было бы хорошо ещё продолжать второй круг, чтоб третий логичнее показался, но у нас нету больше игроков. Василич приходит только поумничить и без нот. Михаил находится под сильном влиянии Лунного сияния, и другая музыка для него не существует. Надя с Басиком в чирлидерах записались, Мик побежал за собакой. Так что нету у нас больше никого, кто смог бы дать своё вложение в наше замечательное творение.  :smilie_confused_dontknow:
А чё надо сделать? Я немного выпал из теиы .. Конкретно.)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #139 : Декабря 25, 2020, 22:06:18 »
Цитировать
А чё надо сделать? Я немного выпал из теиы .. Конкретно.)
После 14-ого такта ещё продолжать второй круг. Чтобы третий пришел попозже. Иначе окончание Андрея типа звучит „не так“ (то есть он сам так считает).

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #140 : Декабря 25, 2020, 22:09:17 »
Цитировать
А чё надо сделать? Я немного выпал из теиы .. Конкретно.)
После 14-ого такта ещё продолжать второй круг. Чтобы третий пришел попозже. Иначе окончание Андрея типа звучит „не так“ (то есть он сам так считает).
а 14 такт в чом?)

volkenideeR

  • Гость
Re: Игра!
« Ответ #141 : Декабря 25, 2020, 22:14:01 »
Да забейте вы пока на этот паровоз. Со "Звоном" разберитесь.

Ольга Солдатова

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #142 : Декабря 25, 2020, 22:23:45 »
Миша, а ты Гене не отправлял наш ролик с частушками?

volkenideeR

  • Гость
Re: Игра!
« Ответ #143 : Декабря 25, 2020, 22:34:31 »
Сережа заведующий по Частушкам. Я так, мимо проходящая фигура. Зашел, подыграл и дальше пошел по своим семиструнным делам.

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #144 : Декабря 25, 2020, 22:49:06 »
Конечно было бы хорошо ещё продолжать второй круг, чтоб третий логичнее показался, но у нас нету больше игроков. Василич приходит только поумничить и без нот. Михаил находится под сильном влиянии Лунного сияния, и другая музыка для него не существует. Надя с Басиком в чирлидерах записались, Мик побежал за собакой. Так что нету у нас больше никого, кто смог бы дать своё вложение в наше замечательное творение.  :smilie_confused_dontknow:
Все, добавил. Ввиду срочности постарался просто "приехать" (не до изысков).  :)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #145 : Декабря 25, 2020, 22:57:07 »
Ты же там отрезал а не добавил.  :D Но хорошо, главное не количество а качество.  :)

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #146 : Декабря 25, 2020, 23:00:13 »
Ты же там отрезал а не добавил.  :D Но хорошо, главное не количество а качество.  :)
Своё старое отрезал (там уже тональность не совпадает), а новое добавил (в новой тональности)  :)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #147 : Декабря 26, 2020, 11:33:41 »
А там теперь получается, что 16-ый такт почти повторяет 15-ый. Как то торжественно, а потом уже конец. А как тебе если немного поменяю 16ый такт вот так? Не изменится смысл твоей концовки? Типа тональность не изменилась.

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #148 : Декабря 26, 2020, 17:34:33 »
Василич сводит паровозик. Это вы тут без меня креативтте

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Игра!
« Ответ #149 : Декабря 26, 2020, 17:40:43 »
А там теперь получается, что 16-ый такт почти повторяет 15-ый. Как то торжественно, а потом уже конец. А как тебе если немного поменяю 16ый такт вот так? Не изменится смысл твоей концовки? Типа тональность не изменилась.
Изменился, стало намного лучше!  :)