Автор Тема: Добро пожаловать Константин  (Прочитано 74514 раз)

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #360 : Марта 04, 2022, 21:16:58 »
Вот ещё одна маленькая пьеска на которую стоит обратить внимание.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #361 : Марта 06, 2022, 18:52:16 »
Вот ещё одна маленькая пьеска на которую стоит обратить внимание.
Браво, Константин, исполнение трогательное, красивое! что-то внутри зацепило.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #362 : Марта 08, 2022, 15:37:17 »
Спасибо Генадий .   Вот вчера подумал ,что сыграть нашим женщинам и решил такую пьеску  Для меня она, как приглашение к танцу. Всех Дам С 8 марта!!!  Один час потратил вчера ,но думаю оно стоило того ,Ученикам на заметку,ведь красивое и легато можно поотрабатывать на нём .Присоединяюсь к Сергею и приятного просмотра.

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #363 : Марта 12, 2022, 18:27:31 »
Ещё одна пьеска Это всё учится за час и играется на следующий день Так примерно выглядит черновой вариант  Ну а шлифовать можно в течении жизни при желании На заметку начинающему гитаристу ,не плохо и это поиграть Времени мало ,чтобы оттачивать ,чисто для репертуара и тд

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #364 : Марта 13, 2022, 17:01:02 »
Вчерhttps://youtu.be/up5F-7s4tXsа нарыл вот такую попробовал по памяти сыграть полезно будет и начинающим  ,думаю 2 год обучения. Честно без обработки Записывать пока не на что Просто смартфоном итд...

 

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #365 : Марта 13, 2022, 22:07:45 »
вот такую попробовал по памяти сыграть
По моему, есть ошибки по тексту или у меня была другая версия, не знаю.  :)

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #366 : Марта 13, 2022, 22:48:47 »
Анндрей  Версий и правда много ,но я выбрал такую самую старую,где меньше открытых струн в высоких позициях и арпеджио без фа мажора с баре,немного давило на ухо,поэтому такая и получилась Спасибо ,что пытался разобрать , а то может заиграна и уши воспринимают иначе.

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #367 : Марта 19, 2022, 05:20:48 »
Да, уж. Что Константину просто почитать, другим два года адского труда так сыграть 😀

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #368 : Марта 20, 2022, 21:45:15 »
Женя ,да ладно ,расслабься ,главное сыграть ,хоть через 10 лет  Спасибо за комент. Вот  ,услышал у  Мика  ,жаль ,что покинул нас ,ведь прогресс на лицо. Играть начал 3 дня назад,кое как выучил ,получается пока так .Студентам будет полезно В голове держать хорошо ,а вот в руки вложить текст всегда сложнее ,особенно ,когда высокий темп.В любом случае рекомендую поиграть.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #369 : Апреля 02, 2022, 16:59:39 »
Мне показалось, что если сыграть немного помедленее и более выразительнее, то было бы очень хорошо. ;)

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #370 : Апреля 02, 2022, 18:31:08 »
Спасибо Сергей ,может быть. Я могу по разному сыграть Для каждого ,медленно ,быстро Я просто выкладываю то ,на что стоит обратить внимание и поиграть Сейчас не стремлюсь к идеалу .Вот наковырял для начинающих 2 го класса Такое.Времени трачу мало ,потому как его мало Что бы выводить на идеальный уровень ,склейками и вырезанием не занимаюсь Всё ,как есть правдоподобно  Для себя дома ,как бы камерная музыка


Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #371 : Апреля 03, 2022, 13:37:57 »
Константин, на мой взгляд на 0.15 и аналогичном месте 0.53 у тебя сломан метр ( недодержана нота, т.е. укорочен такт). Как сам на это смотришь?

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #372 : Апреля 03, 2022, 15:08:33 »
Андрей,возможно.Отношусь нормально ,Арр. много ,Обещал ещё одну сыграть ,чуть посложнее, для меня Это наброски 4 дня ,понимаю не серьёзно,потому как много чего ещё хочется поиграть ,поэтому Слушайте ,играйте и исправляйте,буду только рад любой критике Спасибо.

константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #373 : Апреля 12, 2022, 22:55:34 »
Побалуюсь А то скучно здесь как то

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #374 : Апреля 14, 2022, 01:07:19 »
Ну хоть кто-то играет на гитаре. Молодец, Константин! :)