Автор Тема: Добро пожаловать Константин  (Прочитано 74085 раз)

SVD

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #60 : Февраля 15, 2021, 09:38:30 »
 *applause2* *approve*
Отлично сыграли,

+Красиво стали оформлять, свои видео. Приятно не только слушать , но смотреть :smiley_clap:

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #61 : Февраля 15, 2021, 16:48:28 »
"Не забуду" уже в конце стала восприниматься как просто красивая мелодия (пьеса) без привязки к песне. Здорово. А вот березы в припеве несколько равнодушно сыграны. Но целом очень прятное исполнение. Спасибо.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #62 : Февраля 15, 2021, 21:13:04 »
Подарок Максима ,когда то свободный в инете Для Алексея Лёхи и всем желающим у кого туго с деньгами Плиз..

Ктотуткакнемы

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #63 : Февраля 18, 2021, 15:45:46 »
ощущение от игры  играю как хочу, а кму не нравится не слушайте!
 Ни ритма, ни метра но видно, что кто то пытался в юности вложить в эти руки гитару и чему-то научить но не додали.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #64 : Февраля 18, 2021, 16:35:50 »
Замечательно  Хоть кто то по мне катком проехал Раз нет ни того ни другого Значит .пора на пенсию  и завязывать с игрой для маленькой аудитории,пускай вам играет гитар про Ктотуткакнемы  ,пока  электричество есть,
 досвидос.....За критику спасибо Теперь можно отдохнуть  Приятно было со всеми пообщаться  ,любая горькая правда,лучше лжи и уши не режет,есть много других приятных дел Удачи в великих делах и начинаниях

Ктотуткакнемы

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #65 : Февраля 18, 2021, 17:23:51 »
нЕТ НЕПРАВИЛЬНО ТЫ ОТРЕАГИРОВАЛ, а может я не то сказал,
 извини. Но ведь даже необученнным ухом слышно что ты очень даже умееш играть, но относишся к этому спустя рукава или просто, типа не заморачиваюсь. Но здесь, как я понял собрался народ не для простого прослушивания чего бы то нибыло, правильного или неправильного в игре, а с надеждой почерпнуть что нибудь полезное для себя а если что не нравится, то высказать не таясь а не хлопать, как это, кстати в зум встречах здесь, когда хлопать -то нечему. :'(
Тут или принимаешь критику (а кстати желательно ответить мне, где я не прав или же ты не слышишь где играешь неправильно) или постараться исправить свое исполнение с дальнейшим выкладыванием на обозрение  слушателей, поклонников. Я кстати отношусь к последним!

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #66 : Февраля 19, 2021, 13:37:20 »
Так, что за кипиш?
Ктотуткакнемы, представься, пожалуйста :) А то общаться с инкогнито мало у кого есть желание.
Ну и это, полегче с критикой... Не все играют ради улучшения игры. См. правило "трех штанов": http://cherdak67.ru/index.php?topic=75.0

SVD

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #67 : Февраля 19, 2021, 15:28:18 »
Замечательно  Хоть кто то по мне катком проехал Раз нет ни того ни другого Значит .пора на пенсию  и завязывать с игрой для маленькой аудитории,пускай вам играет гитар про 
 досвидос.....За критику спасибо Теперь можно отдохнуть  Приятно было со всеми пообщаться  ,любая горькая правда,лучше лжи и уши не режет,есть много других приятных дел Удачи в великих делах и начинаниях

Не обращай внимание на занудство некоторых диванных экспертов - это они от зависти ;D
У тебя и на старом форуме были два неугомонных критика. Один(на) добрее стал, а второй пока шифруется.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2021, 15:45:52 от SVD »

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #68 : Февраля 19, 2021, 20:14:58 »
Замечательно  Хоть кто то по мне катком проехал Раз нет ни того ни другого Значит .пора на пенсию  и завязывать с игрой для маленькой аудитории,пускай вам играет гитар про 
 досвидос.....За критику спасибо Теперь можно отдохнуть  Приятно было со всеми пообщаться  ,любая горькая правда,лучше лжи и уши не режет,есть много других приятных дел Удачи в великих делах и начинаниях

Не обращай внимание на занудство некоторых диванных экспертов - это они от зависти ;D
У тебя и на старом форуме были два неугомонных критика. Один(на) добрее стал, а второй пока шифруется.
А я вот, не согласен. В критике от Ктотуткакнемы всё по делу, по существу и очень профессионально и я был бы счастлив, если бы такие люди помогали мне. Как-то так.  :)

Ктотуткакнемы

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #69 : Февраля 19, 2021, 21:19:46 »
Так, что за кипиш?
Ктотуткакнемы, представься, пожалуйста :) А то общаться с инкогнито мало у кого есть желание.
Ну и это, полегче с критикой... Не все играют ради улучшения игры. См. правило "трех штанов": http://cherdak67.ru/index.php?topic=75.0
Представляюсь - Сэр. Штанов не ношу предпочитаю брюки и у Константина записи не в зеленом цвете значитца на усмотрение критикующего и я не знал, что тут только принято хлопать невзирая на качество. Ну если быть не сильно придивчивым то Не забуду еще слушается а вот Березы, ну неужели никто не слышит недодержанных нот и нарушения ритма, метра? и потом я вроде в последнем посте повинился как бы, никого никогда не желаю обидеть, наоборот пытаюсь помочь как могу.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #70 : Февраля 20, 2021, 00:30:18 »
Ок, проехали.
Мне кажется, что с ритмом и метром у Константина все более-менее нормально. Конечно, не метрономно и с произвольными паузами/ускорениями.
Но это явно не тот случай, когда человек не понимает, что такое ритм и метр. Такая манера исполнения.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #71 : Февраля 24, 2021, 20:35:37 »
Совершенно бесплатно в интернете

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #72 : Февраля 28, 2021, 23:51:05 »
Как то тоже за компанию захотелось ,как и Егора постыдить меня  Всех С первым Днём Весны!!! 

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #73 : Марта 01, 2021, 00:23:27 »
Константин, отлично сыграл! Кое-где проскочили неточно прижатые нотки, но очень понравилось.

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #74 : Марта 01, 2021, 07:14:42 »
Да, это уровень. Спасибо. Всех с весной.