Уголок музицирования > Совместные исполнения

2021 Предновогодняя суета или кто во что горазд

<< < (3/15) > >>

Леха П.:
Можно ещё гитару передавать по кругу, т.е. в начале выступления каждый участник берёт гитару с одной стороны (как будто ему её передал кто-то из-за кадра), а после выступления - передаёт дальше, т.е. протягивает за кадр в другую сторону.
Кажется, так где-то раньше делали.
А внутри каждого выступления - кто во что горазд, что-то на новогоднюю тему - инструментально, с вокалом и т.д. :)
Т.е. тут склейка элементарная получается

Толмач:
Тоже готов присоединиться. Но так как у меня больше шестиструнки нет, то могу это сделать только на семиструнке, если сценарий позволит.

vasilyich:
Мы толерантны к 6 и 7 струнникам :) тем более что у тебя такой калоритный инструмент

Может в скайпе встретимся обсудим новый год?

mic537:

--- Цитата: Леха П. от Ноября 05, 2021, 00:24:32 ---Можно ещё гитару передавать по кругу, т
--- Конец цитаты ---
Идея хорошая. Как при это только паровозик сыграть - прямо головоломка.

Андрей С_:

--- Цитата: mic537 от Ноября 07, 2021, 13:25:31 ---
--- Цитата: Леха П. от Ноября 05, 2021, 00:24:32 ---Можно ещё гитару передавать по кругу, т
--- Конец цитаты ---
Идея хорошая. Как при это только паровозик сыграть - прямо головоломка.

--- Конец цитаты ---
Я прошлогодний паровозик "запорол"  :), поэтому в этом году поддерживаю Иевину идею - каждый играет своё, но это всё соединено какую-то в сюжетную линию. Передача инструмента из рук в руки меня лично отвлекает, думаешь о чём угодно, только не об игре. :) Хотя приемлемо любое решение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии