Уголок музицирования > Совместные исполнения

2021 Предновогодняя суета или кто во что горазд

<< < (14/15) > >>

Basik:
А что за идея,готова поддержать:)

Андрей С_:

--- Цитата: Basik от Ноября 27, 2021, 09:08:02 ---А что за идея,готова поддержать:)

--- Конец цитаты ---
Всё очень просто. :)


--- Цитата: AngeL от Ноября 23, 2021, 16:25:46 ---Учим кто во что горазд, снимаем чем получится и выкладываем как попало...
--- Конец цитаты ---

Константин:
Басик .Учи  гимн  ,можешь  Латвии  на пару с Иевой  Интересно послушать. Андрей и я российский сыграем .Василич может тамишный ,где проживает .Как 12 пробьёт ,тут всё и начнётся .Время достаточно .По полгода учить одно, оставь дилетантам ,можешь больше,верю.Организуйся с девочками и вдарте так ,чтоб мало не показалось

mic537:

--- Цитата: Андрей С_ от Ноября 27, 2021, 09:37:13 ---Учим кто во что горазд
--- Конец цитаты ---
Да, согласен. Девчонки наши переключились на брутальную музыку, я же все еще из жалостливой не вырос. Но обещаю к 20 декабря " В лунном сиянии" доработать и сдать если не на 5 с минусом, то хотя бы на 4 с плюсом. Ничего другого не потяну.

mic537:
Был на сайте у Максима ролик, типа тизер такой для начинающих, где  ученики из разных  произведений короткие отрывки играли. Меня тогда этот ролик очень впечтатлил. Больше всего поразило как в одном -двух тактах можно отразить так мелодию, что сразу вспоминалась и главное казалось так профессионально и очень выразительно.  Можно типа такого устроить. Каждый наиграет пару тактов из своей любимой мелодии, которая у него лучше всего получается и скажет короткий тост. И потом объединить это в одно большое видео.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии