Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Nadia

<< < (3/4) > >>

Ev_Geny:
Надя, как всегда, на высоте! Очень нравится наблюдать за руками, как все просто и легко кажется, когда Надя играет.

Nadia:
Спасибо большое за отзывы, я так старалась, что аж голова разболелась. Ну, ради таких отзывов можно и потерпеть :D

папаша 22:
Очень душевно сыграла Надя. Мне понравилось. Вот предлагаю послушать как звучит сайлент при наложении импульса акустической гитары снятый дорогим микрофоном.

Sergey Fitnessnudel:
Молодец, Надежда! Очень хорошо сыграла. Несмотря  на то, что я считаю сайлент мертвой гитарой, ты смогла его оживить и показать все его возможности. Браво!!! *applause2*

Nadia:

--- Цитата: папаша 22 от Февраля 01, 2022, 21:18:56 ---Очень душевно сыграла Надя. Мне понравилось. Вот предлагаю послушать как звучит сайлент при наложении импульса акустической гитары снятый дорогим микрофоном.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за попытку сделать сайлент более человечным. Но по-моему его ничто уже не спасет. Дисканты, конечно, стали не такими пьезовыми, но общее впечатление такое, что звук стал жестче что-ли, да и обертонам взяться не откуда, т. к. их изначально нет. Вот картинка мне больше понравилась, вы цветовую гамму мне подкорректирвали? Она стала поламповее :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии