Уголок музицирования > Совместные исполнения

2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники

<< < (17/17)

AngeL:
Ролик готов.
Несколько слов, пока не выложил. :)
Прошу особо сильно не критиковать, монтаж делал первый раз, не считая одной попытки во времена когда версия винды была еще 3.11.
Пришлось много читать и смотреть по монтажу, как что и зачем.
По ходу изучения теории, а также получения видеоматериала приходилось немного менять сценарий. Два раза были особенно трудными в плане перекройки сценария.
Так же тяжело было актерское искусство. :) Тут с гитарой на камеру играть страшно, а сниматься в роли, так вообще кошмар. :) А так как нужные помещения были на работе, приходилось еще и изворачиваться, чтоб не запалиться. (на фото как раз занимаюсь проверкой того что снял и как это вписывается в сюжет)


Всем участникам хочу сказать спасибо. :)
Отдельное спасибо, Василичу, Иеве и Наде. На них я испытывал и обкатывал версии ролика, а так же сцены.
Особенное отдельное спасибо Наде, скурпулезно просматривала и прослушивала на ошибки финальный ролик.
Ну и вишенка на торте..... Это Светлана, успела на ступеньку уходящего поезда ролика в ютуб.
В связи с чем, тебе Надежда, хочу сказать, что финальную версию ты не видела, и думаю то, что ты увидишь, тебе очень понравится. Там добавилась еще одна минута.
Ролик получился на 10 минут. :)


В 12:00 по МСК я выложу ролик.



Пульхерия Ивановна:
Ура ) У меня есть торт, чай, свет и интернет, а сейчас еще и ролик будет )) Ни пуха, Геннадий! То ли еще будет ) В следующий раз подойдешь к этому процессу уже вооруженный ) Спасибо тебе за работу ) С наступающим, други!

Ольга Солдатова:
Всех с наступающим!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии