Уголок музицирования > Совместные исполнения

Чердачный паровозик в лунном сиянии

<< < (24/24)

Ev_Geny:

--- Цитата: AngeL от Января 02, 2021, 21:28:16 ---Я принимал решение что резать, а что оставить.
--- Конец цитаты ---
Не зря же говорят, если хочешь, чтобы было по твоему, - делай сам  :)

Андрей С_:

--- Цитата: Basik от Января 02, 2021, 14:39:30 ---И все же извини за любопытство )) почему ты Светик все же не смогла сама реализовать свою идею ? По техническим, физическим или моральным причинам?) или это личное и мне надо идти лесом))) просто у тебя своя картина в голове которую реализовать можешь только ты, ну я так думаю. Другие наверное не правильно все поняли.

--- Конец цитаты ---
Потому, что она - не Светик, Светы уже полтора года как нет - а есть какие-то Фуфени, 11, Василисы Микулишны. Имя последней - вообще почти 18+, а если представить как её в детстве звали - точно 18+.
Возможные варианты:
1. Свету околдовала злая колдунья и её сердце стало ледяным, как сердце Кая в "Снежной королеве". (Вариант для детей до 10 лет)
2. Света проиграла своё имя в карты или тотализатор. (Вариант для умудрённых жизненным опытом)
3. Я чего-то не знаю
Если исходить из того, что я знаю и из того, что я не могу представить Свету играющей в азартные игры, остается вариант №1.
Далее следуют странные теории и умозаключения.
Так что же произошло полтора года назад? С моей точки зрения - обычная "проверка на вшивость", по-другому не бывает перед началом серьёзного дела.
Всегда так относился и отношусь. В "Старом клёне -2" у меня получилось то, что мне самому понравилось. За основу был взят "Старый клен" Максима, который он играет на семиструнке. Одно место мне очень нравилось, а другое - ставило в тупик, как будто он ошибается. Максим в комментариях сказал, что даже, если 500 раз прослушать - всё равно не поможет. В общем, подобно Мику, я решил поставить эксперимент и когда работал над своим Кленом, то находился под сильным впечатлением от семиструнного.
В качестве доказательства отсутствия обид хочу показать, что пробовал подбирать в Гитар про по памяти, очень может быть что со многими ошибками, но здесь не это главное. Подбирал долго, наверно с месяц, потом заболел. То что набрано - сыграть нельзя, надо упрощать.
В общем, - это мой вклад в "СВЕТА, ВОЗВРАЩАЙСЯ!"

sidiez:
Это твоё сочинение, создано вдохновляясь от Старого клена? А мне другую песню напоминает. Но в любом случае - прекрасно!  :smiley_angelmusic:

Андрей С_:

--- Цитата: sidiez от Января 05, 2021, 16:09:32 ---Это твоё сочинение, создано вдохновляясь от Старого клена? А мне другую песню напоминает. Но в любом случае - прекрасно!  :smiley_angelmusic:

--- Конец цитаты ---
Нет, это Тихон Хренников. "Колыбельная Светланы"  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии