Автор Тема: 2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники  (Прочитано 20621 раз)

volkenideeR

  • Гость
Re: 2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники
« Ответ #75 : Декабря 26, 2020, 22:26:58 »
А вы что, - еще не сделали?))
Они все в паровозики играются. Шедевру создают. Хотя, если честно, они свою мелодию просто у кого-то скомуниздили и нотки местами чуть меняют, чтоб им ютуб потом звук не отключил за авторские права.
ПС. И только не надо вот тут про то, что нот всего семь и все такое.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: 2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники
« Ответ #76 : Декабря 26, 2020, 22:39:25 »
Цитировать
чтоб им ютуб потом звук не отключил за авторские права.
Кому конкретно принадлежит авторские права на наше произведение?  ::)

volkenideeR

  • Гость
Re: 2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники
« Ответ #77 : Декабря 26, 2020, 22:47:34 »
Цитировать
чтоб им ютуб потом звук не отключил за авторские права.
Кому конкретно принадлежит авторские права на наше произведение?  ::)
Неважно, ютуб разберется. А вот включили бы предложенные выше семиструнные такты, и насколько свежее зазвучало бы произведение? И никому бы и в голову не пришло, кто автор)

volkenideeR

  • Гость
Re: 2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники
« Ответ #78 : Декабря 26, 2020, 22:51:11 »
И никому бы и в голову не пришло, что это произведение) Там вообще классно получается, с семиструнными нотами. Ни склад, ни в лад, поцелуй дрова в живот)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: 2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники
« Ответ #79 : Декабря 26, 2020, 23:18:00 »
Если уж идёт борьба за авторские права, то конечно это есть произведение!  :smiley_yeah:

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: 2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники
« Ответ #80 : Декабря 31, 2020, 10:59:06 »
Ролик готов.
Несколько слов, пока не выложил. :)
Прошу особо сильно не критиковать, монтаж делал первый раз, не считая одной попытки во времена когда версия винды была еще 3.11.
Пришлось много читать и смотреть по монтажу, как что и зачем.
По ходу изучения теории, а также получения видеоматериала приходилось немного менять сценарий. Два раза были особенно трудными в плане перекройки сценария.
Так же тяжело было актерское искусство. :) Тут с гитарой на камеру играть страшно, а сниматься в роли, так вообще кошмар. :) А так как нужные помещения были на работе, приходилось еще и изворачиваться, чтоб не запалиться. (на фото как раз занимаюсь проверкой того что снял и как это вписывается в сюжет)


Всем участникам хочу сказать спасибо. :)
Отдельное спасибо, Василичу, Иеве и Наде. На них я испытывал и обкатывал версии ролика, а так же сцены.
Особенное отдельное спасибо Наде, скурпулезно просматривала и прослушивала на ошибки финальный ролик.
Ну и вишенка на торте..... Это Светлана, успела на ступеньку уходящего поезда ролика в ютуб.
В связи с чем, тебе Надежда, хочу сказать, что финальную версию ты не видела, и думаю то, что ты увидишь, тебе очень понравится. Там добавилась еще одна минута.
Ролик получился на 10 минут. :)


В 12:00 по МСК я выложу ролик.



Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: 2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники
« Ответ #81 : Декабря 31, 2020, 11:21:16 »
Ура ) У меня есть торт, чай, свет и интернет, а сейчас еще и ролик будет )) Ни пуха, Геннадий! То ли еще будет ) В следующий раз подойдешь к этому процессу уже вооруженный ) Спасибо тебе за работу ) С наступающим, други!
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2020, 11:26:29 от Пульхерия Ивановна »

Ольга Солдатова

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: 2020 Новогодний паровозик - 6ти струнники
« Ответ #82 : Декабря 31, 2020, 17:44:31 »
Всех с наступающим!