Автор Тема: "Новогодний стол" - встречаем 2022-й год! 🎄  (Прочитано 7857 раз)

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний стол" - встречаем 2022-й год! 🎄
« Ответ #30 : Января 10, 2022, 19:20:05 »
Но если Андрей С. на следующий год прискачет на "Коне" - не пущать! ))) Пусть не филонит и учит что-нибудь новогоднее 
Скажите спасибо, что у меня Гимн тяжело идёт... :)
Заметил, у меня в репертуаре вообще ничего весёлого нет, надо что-то к следующему Новому Году присмотреть. Смуглянку может быть выучить? Или она тоже не новогодняя? Зато весёлая, правда есть риск, что пальцы заплетутся.  :)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний стол" - встречаем 2022-й год! 🎄
« Ответ #31 : Января 10, 2022, 19:48:59 »
О, Света! Кто б говорил про "филонит"  ;)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний стол" - встречаем 2022-й год! 🎄
« Ответ #32 : Января 10, 2022, 21:44:02 »
О, Света! Кто б говорил про "филонит"  ;)

14 дней с температурой 38-39. Как легкие вернутся и руки перестанут трястись, а то пока как с большого бодуна, встану в строй, как обещала  :)

Скажите спасибо, что у меня Гимн тяжело идёт... :)
к следующему Новому Году Смуглянку может быть выучить?
Э... "Смуглянка" конечно традиционно новогодняя песня, но уж больно заезжанная  :D. Маэстро Василич вот что-то приятно-новогоднее исполнил, собственного сочинения наверное. Может вместо Смуглянки к следующему НГ у него попросить нотки?  Он и разучить поможет ;)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний стол" - встречаем 2022-й год! 🎄
« Ответ #33 : Января 10, 2022, 23:04:48 »
Но если Андрей С. на следующий год прискачет на "Коне" - не пущать! ))) Пусть не филонит и учит что-нибудь новогоднее 
Скажите спасибо, что у меня Гимн тяжело идёт... :)
Заметил, у меня в репертуаре вообще ничего весёлого нет, надо что-то к следующему Новому Году присмотреть. Смуглянку может быть выучить? Или она тоже не новогодняя? Зато весёлая, правда есть риск, что пальцы заплетутся.  :)
. Новогоднего вообще очень много. В эту категорию можно отнести все рождественские и зимние песни, а также песни из кинофильмов " С легким паром" 1 и 2. Только готовиться надо начинать летом, как в известной поговорке про сани

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний стол" - встречаем 2022-й год! 🎄
« Ответ #34 : Января 11, 2022, 11:19:39 »
Новогоднего вообще очень много. Только готовиться надо начинать летом, как в известной поговорке про сани
Это правильно ). К значимым датам конечно, в идеале, надо тщательно готовиться. Сергей, кстати, у тебя очень качественная картинка - хороший ровный свет, красивый продуманный кадр. Ты наверное уже сто раз писал на что снимаешь и как свет делаешь, но я не помню ).

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний стол" - встречаем 2022-й год! 🎄
« Ответ #35 : Января 11, 2022, 17:49:27 »
Маэстро Василич вот что-то приятно-новогоднее исполнил, собственного сочинения наверное. Может вместо Смуглянки к следующему НГ у него попросить нотки?  Он и разучить поможет ;)
Василич действительно Маэстро аранжировки, но, прежде чем ему челобитную подавать, я думаю, надо самому попробовать. Есть на примете пара песен, попробую по памяти подобрать и переложить на инструмент. Самому интересно, что получится?  :)