Автор Тема: Тема сидиеза  (Прочитано 29031 раз)

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #30 : Марта 18, 2021, 01:38:38 »
Так много новых исполнений. Прослушала всех, но не смела комментировать, потому что все так умно стали комментировать!  :smiley_shock: Я так не умею, так что лучше молчу и поиграю что нибудь. Вот выкладываю свой неготовый вариант Оперы.

Иева, хорошо получается. Подленькая первая струна так и норовит подребезжать  :)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #31 : Марта 18, 2021, 09:06:19 »
Очень здорово Иева)) такие серьёзные вещи играешь :)

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Тема сидиеза
« Ответ #32 : Марта 19, 2021, 12:08:07 »
Иева, а это тоже самонаписанное?  *embarrassed2*

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #33 : Марта 19, 2021, 12:44:43 »
Иева, а это тоже самонаписанное?  *embarrassed2*
Я просто записала всё, что Максим продиктовал. От меня тут только лишь выбор песни. :)

Алоня

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #34 : Марта 19, 2021, 23:18:49 »
необычно :) очень понравился выбор, как и исполнение собственно :)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #35 : Марта 26, 2021, 16:36:01 »
Сегодня я попробовала сделать „реверберацию“.  :smiley_fool: Но только не настоящую, а типа обман - то есть я записала в зале, чтоб слушателю было ощуюение как будто это реверберация.  *listenmusic*  :smiley_music: Можете послушать, что мне получилось. Записала просто камерой смартфона.

Толмач

  • Гость
Re: Тема сидиеза
« Ответ #36 : Марта 26, 2021, 16:39:36 »
Иева, так это и есть естественная реверберация  ;), а вот всякие наложенные эффекты - это и есть обман. Разгоняешь потихоньку?

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #37 : Марта 26, 2021, 16:44:22 »
Иева, так это и есть естественная реверберация  ;), а вот всякие наложенные эффекты - это и есть обман. Разгоняешь потихоньку?
Ну я так поняла, что реверберизация настолько распространена, что это норм, а просто записаться в зале уже будет считаться обманом.  ;)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #38 : Марта 26, 2021, 18:46:40 »
Иева, надо было какой-то фильтр найти в аудио-редакторе, который убирает реверберацию, типа чтобы было "честно" :D
P.S. Молодец, уже скорость довольно бодрая

Corector

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #39 : Марта 26, 2021, 18:52:24 »
Большому кораблю - большое плавание. Теперь нужно искать зал побольше и со зрителями.  :) Молодец!
Разучиваю Путники в ночи

Константин

  • Гость
Re: Тема сидиеза
« Ответ #40 : Марта 26, 2021, 19:31:00 »
Иева ,а почему не со сцены ,а по центру   Нравится явно тебе эта тема,мне интересно ,что именно тебя в ней зацепило ,по каким критериям,соображениям ты выбираешь ,если можно на ты ,иззвиняюсь за не тактичность если что Вон в Суэцком канале танкер большой застрял и толку ,можно быть маленьким и великим ,это на предыдущее высказывание.Молодец ,так держать

Толмач

  • Гость
Re: Тема сидиеза
« Ответ #41 : Марта 26, 2021, 19:55:09 »
А у нас в универе преподавательница говорила: "Большому кораблю - большая торпеда!" И давала самые сложные задания отличникам  ;D

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #42 : Марта 26, 2021, 20:01:48 »
Спасибо всем. :)
что именно тебя в ней зацепило ,по каким критериям,соображениям ты выбираешь
Почему я выбрала эту песню? Я эту песню впервые услышала в Голос.Дети, когда её исполнял мальчик из Риги. И мне очень понравилось его исполнение, такое светлое. Вот и захотела сыграть. А почему я продолжаю её всё время играть? Ну просто потому, что Максим ещё не поставил зачет, и по моему это случится не скоро. :D

А самый главный вопрос - есть ли эффект зала, играя в зале? Или всё таки без ревербации никак? :)

mic537

  • Гость
Re: Тема сидиеза
« Ответ #43 : Марта 26, 2021, 20:36:52 »
Мне показалось, что звук пообъемней чем обычно. Жалко рука к подставке ушла. У розетки получше бы было.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Тема сидиеза
« Ответ #44 : Марта 26, 2021, 23:00:47 »
Жалко рука к подставке ушла. У розетки получше бы было.
Спасибо. Да, я раньше слишком близко к грифу держала, ну и теперь пытаюсь от грифа как можно подальше. :D