Автор Тема: Валерий П.  (Прочитано 21435 раз)

Валерий П.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #30 : Апреля 12, 2021, 14:08:22 »
Михаил, да какая выставка))) Там куча косяков. Неритмичность во вступлении, кривые триоли, не точные прижатия, ошибка по тексту. Я выкладывал больше для сравнения с тем, как звучит на ямахе с40 (на старом форуме выкладывал). Но все равно приятно, что кому-то нравится. Спасибо.)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #31 : Апреля 12, 2021, 15:08:04 »
Михаил, да какая выставка))) Там куча косяков. Неритмичность во вступлении, кривые триоли, не точные прижатия, ошибка по тексту. Я выкладывал больше для сравнения с тем, как звучит на ямахе с40 (на старом форуме выкладывал). Но все равно приятно, что кому-то нравится. Спасибо.)
Для меня в этом произведении триоли оказались самыми трудными. Я так долго над ними бился и все равно Максим мне все время говорил что не правильно.
Мне понравилось в общем как звучит и если сильно не прислушиваться то каких-то косяков можно совсем не заметить. :)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #32 : Апреля 12, 2021, 15:17:31 »
Мне тоже понравилось :)
кривые триоли
А в чем кривость триолей? Вроде норм для моего уха :)
Вот в Конфессе - там да, сильно сложнее триоли играть (т.к. одновременно играется дуоль+триоль)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #33 : Апреля 13, 2021, 22:18:40 »
Очень красиво! Прям заслушалась :smiley_loveyou:

Валерий П.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #34 : Апреля 14, 2021, 09:55:27 »
Спасибо )

Валерий П.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #35 : Сентября 01, 2021, 16:00:23 »
Ну и я тоже сыграю, из «старенького». Как говорится: «Повторенье-мать ученья»)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #36 : Сентября 01, 2021, 16:15:47 »
Прекрасный клён!

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #37 : Сентября 01, 2021, 18:48:36 »
Мне нравится всегда твоя игра, но может звук на что то другое писать? Если все твои произведения  записать с нормальным звуком, то от Максима можно было бы не отличитъ.

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #38 : Сентября 01, 2021, 21:44:33 »
Да похоже чем то на сенсея нашего,  исполнение такое размерянное.  Пальцы как у Макса

Валерий П.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #39 : Сентября 02, 2021, 09:44:14 »
Спасибо всем за отзывы!!! :)
 
может звук на что то другое писать?
Сергей,как я понял из форума, звук и видео нужно писать раздельно, потом правильно звук обработать, свести все. Это целая наука, время на гитару не останется))) Да и не тот уровень игры, чтобы серьезно качеством записи заморачиваться. Куплю новый смартфон, может лучше будет)))

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #40 : Сентября 02, 2021, 12:24:30 »
У меня видео-рекордер zoom - ничего сводить не надо. Пишет видео и звук одновременно

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #41 : Сентября 02, 2021, 12:43:50 »
Про запись поддерживаю. Элементарно свести звук с рекордера со звуком камеры.  Думаю за одни выходные сможешь разобраться,  звукозапись если в дебри не лезть довольно простая штука.  Просто картинка и звук адекватно с одного места не получаются

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #42 : Сентября 02, 2021, 18:04:13 »
Спасибо всем за отзывы!!! :)
 
может звук на что то другое писать?
Сергей,как я понял из форума, звук и видео нужно писать раздельно, потом правильно звук обработать, свести все. Это целая наука, время на гитару не останется))) Да и не тот уровень игры, чтобы серьезно качеством записи заморачиваться. Куплю новый смартфон, может лучше будет)))
  Уровень игры как раз очень даже хороший. А над звуком не надо слишком париться, достаточно элементарных правил, которые многие придерживаются. Надо просто выбрать,что тебе больше подходит из простых методов. Не надо далеко лезть в дебри музыкальной студии. Тебе самому будет приятно, если услышишь качественный звук.

SVD

  • Гость
Re: Валерий П.
« Ответ #43 : Сентября 10, 2021, 12:30:13 »
Ну и я тоже сыграю, из «старенького». Как говорится: «Повторенье-мать ученья»)


Отличный клен *super*
Сравнил с авторским вариантом, мне фразировка и динамика у тебя больше нравится. + У Максима в 3 и 7 тактах двойные как-то непонятно сыграны( может это так задумано, но мне не понравилось.) ++Еще в 13 такте 4 открытая ре, уж очень громко и резко звучит .  :-[

Валерий П.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Валерий П.
« Ответ #44 : Сентября 10, 2021, 16:31:50 »
Спасибо!🙂 Ну я это произведение с Максимом разбирал, давно правда)