Автор Тема: Егор  (Прочитано 3051 раз)

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Егор
« Ответ #90 : Февраля 18, 2021, 15:31:55 »
Вот казалось бы уровень игры по Максиму на 4 зв. и допускать такие ошибки при игре??? я про разрыв метра на 42-46 мин.

? Там форшлаги (с семиструнной спецификой - не на одной струне, а с первой на вторую).

Ктотуткакнемы

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Февраля 18, 2021, 15:50:24 »
Метр он и в африке метр и никакие форшлаги не могут на него влиять.
p.s. Я твой любитель и буду ждать исправления!

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Февраля 20, 2021, 12:54:31 »
"На заре ты её не буди". Музыка: А. Варламов, обработка: В. Сазонов, редакция: Е. Рыжов.

https://youtu.be/7WLY5kHKOyI

Константин

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Февраля 20, 2021, 13:24:42 »
Красиво Егор молодец ,так ради интереса спрошу ,шестиструнная версия не нравится или сложна из-за тремоло Успехов.Проигрышем в конце  заканчивать .по мне как то не логично,значит так решил автор ему виднее Спасибо

sidiez

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Февраля 20, 2021, 13:33:04 »
Мне опять особенно понравилось начало.  :)

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Февраля 20, 2021, 14:06:14 »
Красиво Егор молодец ,так ради интереса спрошу ,шестиструнная версия не нравится или сложна из-за тремоло Успехов.Проигрышем в конце  заканчивать .по мне как то не логично,значит так решил автор ему виднее Спасибо

Спасибо, Константин. Да я версии не сравниваю, просто понравилось исполнение Евгения Рыжова, и тоже захотелось сыграть эту обработку.

Иева, спасибо. Только нужно уточнение: исполнение или аранжировка? А то умеете вы с Басиком заинтриговать  :)

Ктотуткакнемы

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Февраля 20, 2021, 14:31:15 »
Сыровато конечно но, сильно, и труд достоин похвалы! Аранжировка на звезду выше твоих возможностей а так хочется сыграть именно ее. И это знакомо. Но я бы планку опустил и добивался чистоты и стабильности на более легких и не менее музыкальных. Но дорогу перейдет идущий. Удачи тебе!
И давай давай шлифуй и радуй нас своими успехами.

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Февраля 20, 2021, 15:59:33 »
Сыровато конечно но, сильно, и труд достоин похвалы! Аранжировка на звезду выше твоих возможностей а так хочется сыграть именно ее. И это знакомо. Но я бы планку опустил и добивался чистоты и стабильности на более легких и не менее музыкальных. Но дорогу перейдет идущий. Удачи тебе!

Спасибо. С метром-то нормально все в этот раз?
Если судить по количеству употреблений слова "шлифовать", то может сложиться впечатление, что это форум столяров-краснодеревщиков, а не гитаристов  ;D

Константин

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : Февраля 20, 2021, 16:20:57 »
Аранжировка на звезду выше твоих возможностей а так хочется сыграть именно ее
И давай давай шлифуй
По первому пункту  Генералами не рождаются ,а по второму 23го шлифанём все ,кто не прочь С наступающим!!!

Ктотуткакнемы

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : Февраля 20, 2021, 16:37:04 »

Спасибо. С метром-то нормально все в этот раз?
Если судить по количеству употреблений слова "шлифовать", то может сложиться впечатление, что это форум столяров-краснодеревщиков, а не гитаристов  ;D
Ну а сам то как думаешь? По моему да, но из за того что играется на пределе и часто с затыками то и определитсья с метром трудновато. А столярам легче у них сейчас такие приблуды есть, что шлифовать для них одно удовольствие не нам в пример. :)

Алоня

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : Февраля 20, 2021, 18:23:39 »
а мне опять просто все понравилось :)
местами немного топорненько, а местами просто чудесно, и при условии скорости выпекания пирожков..., более чем
пока мы тут сидим ляля разводим, человек вон, одно за другим разучивает и записывает :)
жаль легкости пока нет в последнем проигрыше, он очень интересный должен получиться в итоге

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : Февраля 20, 2021, 18:35:21 »
а мне опять просто все понравилось :)
местами немного топорненько, а местами просто чудесно, и при условии скорости выпекания пирожков..., более чем
пока мы тут сидим ляля разводим, человек вон, одно за другим разучивает и записывает :)
жаль легкости пока нет в последнем проигрыше, он очень интересный должен получиться в итоге

Алоня, спасибо! Последний проигрыш идет с большим пальцем левой на басу, первый раз такой прием встретил - непривычно, а поэтому неудобно. А секрет пирожковыпекания я уже неоднократно озвучивал: играю то, что нравится  ;)

mic537

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : Февраля 23, 2021, 11:07:35 »
Красиво Егор
Хоть не люблю я эту вашу семиструнку но послушал в исполнении Е. Рыжова. Вот это  действительно красиво. Здесь пока борьба с техническими трудностями.
пока мы тут сидим ляля разводим, человек вон, одно за другим разучивает
Мне кажется человек сделал ставку на то, что количество в качество перерастет. Ну возможно.
Спасибо за исполнение. (Странно что ютуб качество видео не обрезал). На большом экране кажется, что прямо у меня в комнате сидишь, дотронуться можно. Всех мужчин с праздником.

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : Февраля 24, 2021, 10:03:09 »
Мне кажется человек сделал ставку на то, что количество в качество перерастет.

Т.е. если кто-то разучивает произведения быстрее, чем ты, значит, он гонится за количеством, а качество ему не важно? Л - логика 🤦‍♂️

mic537

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Февраля 24, 2021, 12:00:36 »
Я имел в виду не количество времени, затраченное на одно произведение. А количество произведений, которые ты можешь освоить за период. Как бы если сыграть 1000 произведений, то они из-за количества будут получаться очень качественно.  А ответа я на самом деле не знаю. Поэтому и сказал, что возможно так и будет. Посмотрим. На самом деле  такое может быть. Я когда учил английский, я себе поставил цель  что прослушаю 10 аудиокниг и буду его знать. 10 не хватило. Потом поставил цель 50 аудиокниг( в том числе и сериалы). И тут хватило. Хотя про качество судить не могу. Наверное не очень.