Автор Тема: Егор  (Прочитано 11710 раз)

Алоня

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Егор
« Ответ #270 : Июня 16, 2021, 01:30:40 »
Вы уж, други, определитесь, вы за белых или за красных? )) На том форуме в красных штанах сидели, а на этом в каких?
ну время идет, все меняется, взгляды на музыку тоже, полгода ж прошло с того поста  :)
« Последнее редактирование: Июня 16, 2021, 01:33:48 от Алоня »

Пульхерия Иванна

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : Июня 16, 2021, 09:28:32 »
Вы уж, други, определитесь, вы за белых или за красных? )) На том форуме в красных штанах сидели, а на этом в каких?
ну время идет, все меняется, взгляды на музыку тоже, полгода ж прошло с того поста  :)
Переведи  :D Что значит "взгляды на музыку изменились"? )). То есть полгода назад скомканность и оборванные ноты не нравились, а сейчас нравятся? Скажи честно, тут можно и я никому не скажу  :D

Алоня

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : Июня 16, 2021, 15:25:19 »
Скажи честно, тут можно и я никому не скажу 
ну на протяжении всего что играет Егор, эти ошибки как правило сохраняются, смысл о них говорить каждый раз, если ничего не меняется, нет, конечно от раза к разу лучше и лучше, но... не настолько иногда как хотелось, может планка просто завышена.
а так как мы любители, то играем как можем, и спасибо Егору, что он играет много и выкладывает в отличии от большинства из нас :)
и что то мне подсказывает, что он выкладывает не для какой то детальной критики, а ему просто по кайфу, у меня сложилось впечатление, что Егору просто нравится играть и точка.
поэтому слушаю с индивидуальными поправками конкретно для него и мне нравится
возможно, если бы кто то другой сыграл так же, я сидела и плевалась ядовитой слюной, так что вот так :-)

ps: только не говори никому ;)

« Последнее редактирование: Июня 16, 2021, 15:49:59 от Алоня »

Андрей Ш.

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : Июня 16, 2021, 15:43:23 »
ну на протяжении всего что играет Егор, эти ошибки как правило сохраняются, смысл о них говорить каждый раз, если ничего не меняется

А мне, кстати, показалось, что в этот раз и ошибок-то особо не было, по крайней мере, в глаза (в уши) ничего не бросилось, просто хорошо сыгранная музыка, которую я с удовольствием послушал. И, присоединяясь к Алоне, спасибо, Егор, что все это выкладываешь! 

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : Июня 16, 2021, 19:22:03 »
ну на протяжении всего что играет Егор, эти ошибки как правило сохраняются, смысл о них говорить каждый раз, если ничего не меняется

А мне, кстати, показалось, что в этот раз и ошибок-то особо не было, по крайней мере, в глаза (в уши) ничего не бросилось, просто хорошо сыгранная музыка, которую я с удовольствием послушал. И, присоединяясь к Алоне, спасибо, Егор, что все это выкладываешь! 

Алоня, Андрей, спасибо на добром слове!

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : Июля 04, 2021, 12:31:07 »
Вальс "Сердце, молчи" из к/ф "На семи ветрах". Музыка: Кирилл Молчанов, обработка: Владимир Нестеров. В фильме исполнял Вячеслав Тихонов.

https://youtu.be/qK4v272_oWg

Sergey Fitnessnudel

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : Июля 04, 2021, 13:19:45 »
Сложная аранжировка. Мне понравилось как звучит основная темя. После 1.05 очень много неточностей и  местами я потерял мелодию. Конечно похвально, что работаешь над такими сложными произведениями, но к сожалению звучит пока сыровато

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : Июля 04, 2021, 13:27:48 »
Сложная аранжировка. Мне понравилось как звучит основная темя. После 1.05 очень много неточностей и  местами я потерял мелодию. Конечно похвально, что работаешь над такими сложными произведениями, но к сожалению звучит пока сыровато

Сергей, спасибо! Ну, вот на этот раз соглашусь, что, возможно, пока такие аранжировки не по зубам  :): слишком высокая интенсивность, и требуется высочайшая концентрация. По отдельности вариации получается играть совсем без косяков, но склейка - не наш метод  :).

Sergey Fitnessnudel

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : Июля 04, 2021, 13:41:25 »

Сергей, спасибо! Ну, вот на этот раз соглашусь, что, возможно, пока такие аранжировки не по зубам  :): слишком высокая интенсивность, и требуется высочайшая концентрация. По отдельности вариации получается играть совсем без косяков, но склейка - не наш метод  :).
Да может быть и по зубам. Просто надо отдельные моменты шлифовать и на это надо время. Зная, что ты в среднем на произведение три дня тратишь, то  даже за одну неделю это колоссальный результат.Но мы уже это все проходили и уговаривать тебя больше тратить времени на произведение, чтобы получить качественный результат, не буду. Я понял, тут все играют, что хочется или как получится. Насчет склеек ты прав, я поддерживаю тебя.

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : Июля 04, 2021, 13:45:24 »
то  даже за одну неделю это колоссальный результат.

Не, на эту две недели ушло.

Я понял, тут все играют, что хочется или как получится.

Не только тут, а вообще.

Константин

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : Июля 04, 2021, 17:00:26 »
Егор .Похвально .Сразу не стал говорить ,хотел послушать мнение ребят .С Сергеем тютелька в тютельку сошлось Зачем уговаривать Склейки сам не люблю ,хочется правдиво и с этим согласен Самое интересное у Нестерова вторая половина лучше звучит ,но первая за тобой явно С тремолом надо поработать   и всё срастётся Думаю просто не хватает конценирации на это время ,но за 2 недели это круто Понимаю какой титанический труд нужен в этой арр.  Кто не играет не понимает ,каково это на гитарке...переборчиком да пальчиками Всё норм. Давай следующую ПРавда сам хотел её на шести ,когда то сыграть ,но достойных арр. пока не слышал ,может Макс отважится Спасибо.

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : Июля 04, 2021, 17:05:51 »
Самое интересное у Нестерова вторая половина лучше звучит ,но первая за тобой явно

Константин, спасибо! На Ютубе есть еще исполнение Кирилла Волжанина этой же, но совсем немного переделанной обработки. Вот там, действительно, класс! Но опять же он - профи с консерваторским образованием.

sidiez

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : Июля 04, 2021, 17:42:32 »
Очень хорошо получилось! Я впервые слышала этот вальс, и мне понравился.  :)

Толмач

• Участник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : Июля 04, 2021, 17:48:09 »
Очень хорошо получилось! Я впервые слышала этот вальс, и мне понравился.  :)

Иева, спасибо!

Леха П.

• Админ
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : Июля 06, 2021, 14:34:29 »
А что за аккорд в конце? Мне нравятся такие :)
Соглашусь с остальными, первая минута - очень хорошо. А потом аранжировка усложняется, нужно больше потрудиться, чтоб звучало и лучше воспринималось.