Автор Тема: Леха П.  (Прочитано 15287 раз)

Андрей Ш.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #15 : Февраля 03, 2021, 20:00:24 »
на IPhone 11 Pro, поэтому извиняюсь, что без головы

Раз без головы, сразу понятно солидный человек.
Какая звязь?

Видимо, раз без головы, значит, IPhone 11 Pro, значит, солидный человек. :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #16 : Февраля 03, 2021, 20:19:38 »
Часто возникают вопросы на что записываешь, на каком расстоянии? Смартфоны пишут звук по разному и модели тоже отличаются по качеству выдаваемого звука.. Я думал это кому то интересно. Могу записать еще на IPhone 6, 7 или 12Pro,если кому то интересно ;D

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #17 : Февраля 04, 2021, 01:38:53 »
Дык ты ж неровно гармонические играешь а не мелодию.
Мелодию вроде тоже не совсем ровно. Есть такая не очень хорошая привычка - добавлять "украшение" в виде некоторого изменения длительностей. Это если играешь несколько куплетов и пытаешь петь под них, то в каждый следующий хочется что-то добавить (либо чуть громче, либо что-то по длительности изменить и т.п.).
В след. раз надо всё ровно записать :)

SVD

  • Гость
Re: Леха П.
« Ответ #18 : Февраля 07, 2021, 19:09:25 »
Дык ты ж неровно гармонические играешь а не мелодию.
Мелодию вроде тоже не совсем ровно. Есть такая не очень хорошая привычка - добавлять "украшение" в виде некоторого изменения длительностей.
В след. раз надо всё ровно записать :)

Мне понравились " украшения" *super*
 У меня с импровизацией проблемы. Мой вариант  https://cloud.mail.ru/public/hEDT/ttJLY6y6V

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #19 : Февраля 07, 2021, 20:37:17 »
Мне понравились "украшения"
Спасибо! :)

У меня с импровизацией проблемы. Мой вариант  https://cloud.mail.ru/public/hEDT/ttJLY6y6V
Вполне! Но мне кажется, гармонию нужно тише сыграть, сейчас она у вас на той же громкости, что и мелодия.
Насчёт импровизации - у меня она полу-осознанная. Если бы послушал Максим, наверно все зарезал бы на корню :D

SVD

  • Гость
Re: Леха П.
« Ответ #20 : Февраля 08, 2021, 09:18:31 »
Мне понравились "украшения"
Спасибо! :)

У меня с импровизацией проблемы. Мой вариант  https://cloud.mail.ru/public/hEDT/ttJLY6y6V
Вполне! Но мне кажется, гармонию нужно тише сыграть, сейчас она у вас на той же громкости, что и мелодия.


Спасибо. Еще  гитара  на 2 и 3-ей струне звук громче , на 5 -ой гудит(Cremona 4855- после падения  ). У  Ямахи 40 первая звенела , 3-ю не слышно было(продал). Летом планирую другой инструмент покупать.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #21 : Февраля 22, 2021, 15:45:18 »
Я тут потихоньку слушаю кого не слушала ещё)
Мне очень понравилось, такое душевное исполнение)) тут агогика присутствует или может аранжировка такая?:) местами кажется ускореннее и замедление

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #22 : Февраля 22, 2021, 23:42:55 »
Басик, спасибо :) Да, там типа агогика такая получилась. Без Максима мы тут играем как хотим  8)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #23 : Марта 19, 2021, 19:34:51 »
Ютуб тут удалил видос с моей любительской аранжировкой "Мы желаем счастья вам". Было у кого такое? :)
Че-то как-то грустно. Типа даже аранжировку нельзя делать?..

Константин

  • Гость
Re: Леха П.
« Ответ #24 : Марта 19, 2021, 20:03:14 »
Алексей У меня на ютубе В творческой студии 8 жалоб,а была одна,пока не забанили  Но это не есть хорошо ,было ,что и удаляли Надо шифроваться похоже

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #25 : Марта 19, 2021, 20:36:31 »
Алексей У меня на ютубе В творческой студии 8 жалоб,а была одна,пока не забанили  Но это не есть хорошо ,было ,что и удаляли Надо шифроваться похоже

У меня тоже есть эти так называемые жалобы, но  видео пока никто не удалял.Как шифроваться?

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #26 : Мая 30, 2021, 10:31:11 »
Поигрываю Токкату, когда есть время. Записал в каком-то виде, пока не забылось :)
Надеюсь, будет время довести до более приемлемого состояния.
Любые комментарии приветствуются :)

https://youtu.be/i05iS-l6HFM

Толмач

  • Гость
Re: Леха П.
« Ответ #27 : Мая 30, 2021, 10:51:05 »
Поигрываю Токкату, когда есть время.

Ну, вот, оказывается, много кто играет, только скромничают все почему-то. Слушается очень даже, несмотря на темп и косяки. У меня возникло ощущение, что струны не менялись очень давно - басы прямо совсем быстро затухают.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #28 : Мая 30, 2021, 10:58:11 »
струны не менялись очень давно
Это правда. Я не знаю, когда они менялись :) Гитара попала ко мне в ноябре, а до этого вроде бы они не меньше года стояли :)

несмотря на темп
Имеешь в виду, что целевой темп должен быть быстрее? Но пока и в таком темпе не без косяков :)

Толмач

  • Гость
Re: Леха П.
« Ответ #29 : Мая 30, 2021, 11:01:16 »
Имеешь в виду, что целевой темп должен быть быстрее? Но пока и в таком темпе не без косяков
Ну, да, но я же не в качестве упрека, наоборот, написал, что слушается приятно.  *approve*