Автор Тема: Леха П.  (Прочитано 16296 раз)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #45 : Мая 31, 2021, 17:53:44 »
Алексей, ты уже далеко в токкате продвинулся, объясни мне, неучу. Начнем сначала - Первый такт:
1. Почему зажал все ноты сразу?
2. Почему не глушишь бас ми на шестой струне, перед тем, как сыграть бас ми на третьей струне? (я понимаю входит в аккорд, но четкость второго баса пропадает, он теряется на фоне первого баса ми на 6-ой струне - мне так кажется)
3. Проходящие секунды ты не глушишь си-до, может оно так и надо накладывать проходящие секунды. Но опять же нет четкости мелодии или может в темпе этого не покажется?
4. В общем одни вопросы  :). Запишу и выложу у себя несколько вариантов первого такта, как-то с глушением секунд и без, с глушением первого баса ми и без. Может вместе и дойдем, как правильно и красиво сыграть  :) (хотя бы первый такт  :D )
Ну Женя, ты даещь. Уже похлеще Максима претензии. Хотя, наверно это хорошо, что ты это все можешь увидеть и услышать. Если не будет критики, то не будет движения вперед.

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #46 : Июня 01, 2021, 04:19:25 »
Сергей, это не претензия и не критика, это ор непонимающего человека. Я поэтому и спрашиваю, почему так,  а не так. Я батарейка плюс-минус и ничего более  :), а Леха он Большой Ух  :)
« Последнее редактирование: Июня 01, 2021, 04:30:01 от Ev_Geny »

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Леха П.
« Ответ #47 : Июня 03, 2021, 09:20:31 »
Мне понравилось! в целом так хорошо звучит))
ой я тоже все никак не поменяю струны. все время проезжаю мимо муз.магаина и думаю остановиться и пойти в магазин, но каждый раз спешу куда-то.думаю, пока не лопнет, так и не поменяю :D