Автор Тема: Добро пожаловать Константин  (Прочитано 72933 раз)

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #165 : Мая 05, 2021, 18:29:16 »
Опять дождь и холод Решил в ноты заглянуть ,давненько не играл по ним ,а на дачу ехать снова надо Коротенькая Русская душевная Что увидел ,то и сыграл За кривизну простите Зачастил и надоел порядком уж я наверное

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #166 : Мая 05, 2021, 19:31:16 »
Одна из моих любимых народных. Освою утушку за эту тоже возьмусь. Чья аранжировка? Спасибо что сыграл, есть тепрь образец.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #167 : Мая 05, 2021, 20:47:58 »
Чтобы не искать

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #168 : Мая 06, 2021, 15:29:50 »
Вот чем то тронула пару дней назад ,вдохновился после ты всё для меня Скоро меня попрут отсюда В любом случае спасибо за пару минут у меня на страничке   

Константин

  • Гость

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #170 : Мая 07, 2021, 15:24:42 »
Попробовал новую прогу OBS Studio  и записать с неё вместо бандикама ,как черновик процессор как то не погасить куллер шумноват ,функционален и бесплатен и для стримов самое то   

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #171 : Мая 07, 2021, 18:56:41 »
Скоро меня попрут отсюда В любом случае спасибо за пару минут у меня на страничке
Всегда рад послушать тебя и побывать на твоей страничке. :) Так что продолжай снимать дальше. :)

Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #172 : Мая 07, 2021, 18:58:16 »
Попробовал новую прогу OBS Studio  и записать с неё вместо бандикама
А раньше на какой микрофон писал? В OBS можно комбинировать источники.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #173 : Мая 07, 2021, 22:29:38 »
Спасибо Генадий Решил потестить на твоём танце в этой проге как то так от твоего идеала далёк играл то ,что скинул спонтанно ,тем более 5 ку получил ,а мне 2 поставят ,поэтому ,как я сыграл ,может и не стоит брать в пример Всем доброй ночи и хорошего дня

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #174 : Мая 08, 2021, 06:54:27 »
На счёт 2 не знаю, но вижу следующие моменты:
Ровно, чисто, аккуратно. Концовку замедлил, я спорил с учительницей, что замедлять будет не красиво, ты показал, что можно сделать красиво.
Теперь из минусов: динамика, её нет. В нотах как минимум есть участок форте. Репризы сыграл таким же "тембром", сместив чуть руку к сультасто или сульпонтичелло можно придать окраску.
Из-за ревера не могу услышать, идёт ли глушение нот?


Ну и хочу сказать спасибо. :)
Послушал для сравнения свою запись, после твоей, отторжения к моей не было, как после вальса. Значит могу похвалить себя.
Только вот мне нужно было две недели, чтоб выйти на нужную скорость и динамику, а тебе понадобилось 5 минут, образно говоря.
Молодец!
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #175 : Мая 09, 2021, 17:09:15 »
Всех С днём победы !!! Учить ,что то не  стал Играл первую попавшую на глаза мелодию ,и запихнул себя в рамку ненавязчивую 

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #176 : Мая 09, 2021, 20:17:37 »
Опять где то затерялось 

Степанович

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #177 : Мая 09, 2021, 22:02:58 »
Спасибо, Константин, за Киевский вальс! С Праздником Победы!

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #178 : Мая 10, 2021, 01:28:50 »
Константин, с Днем Победы!

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #179 : Мая 10, 2021, 15:52:48 »
Спасибо за поздравления ,взаимно Вот не знаю, опять мистика какая то Войн было много Одна из них гражданская Украина ,степь ,и это после Киевского вальса Приятного прослушивания И ещё раз с Победой За то ,чтобы не повторилось такое никогда!