Автор Тема: Добро пожаловать Константин  (Прочитано 73034 раз)

Толмач

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #210 : Июня 30, 2021, 20:37:37 »
Константин, помнится, на старом форуме ты как-то обещал раскрыть причину того, почему ты бас всегда играешь отдельно (так называемые сдвоенные ноты). В четырёх последних пьесах это сильно слышно. Так почему?

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #211 : Июня 30, 2021, 22:12:48 »
Когда то была травма Егор и палец немой  деревянный До сих пор разрабатываю интуитивно ,ставлю пытаюсь попасть ,когда медленнее проще Понимаю ,что раздражает многих несинхронность ,извините ,что ли Может совет толковый есть Продолжать или бросить нафиг,так для себя оставитьи не выкладывать

Толмач

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #212 : Июня 30, 2021, 22:27:28 »
Продолжать или бросить нафиг,так для себя оставитьи не выкладывать

Продолжать, конечно. Это же тоже способ разрабатывать палец. Никакого раздражения, просто интересно было. Вы с Виктором вообще молодцы. Была бы шляпа, снял бы.

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #213 : Июля 01, 2021, 01:37:32 »
Глазами играть одно, а видеть и слышать на перед, как сыграть каждую нотку, это другое. Задорно получилось, Константин!

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #214 : Июля 01, 2021, 19:40:00 »
Глазами играть одно, а видеть и слышать на перед, Да Женя  Есть типа таких ,где развитие подразумевает любой сценарий,просто авторская мелодия Опять по нотам Сам учить не хочу ,но многим будет полезна ОТ Копенкова

Ирина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #215 : Июля 01, 2021, 21:41:52 »
Всё таки насколько по другому музыка воспринимается если картинки добавить.
Приятная мелодия.

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #216 : Июля 02, 2021, 12:20:28 »
красиво звучит, мне понравилось!

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #217 : Июля 02, 2021, 23:19:45 »
Константин, а вот если ноты для пианино (баяна), но с проставленными аккордами, ты также сможешь сыграть с листа? Или надо сначала переложение для гитары сделать?

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #218 : Июля 03, 2021, 21:33:53 »
кому интересно
За зимушку спасибо отдельное Костя. Учу , жара не помеха. Там форшлагов много, тема новая для меня, поэтому выход в эфир притормозился . Теперь будет на что равняться. Коновалова в ютубе никто не играет. Спасибо.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #219 : Июля 04, 2021, 21:41:52 »
Здесь я вот попытался использовать маленькую хитрость от А. Зимакова гения гитары Обратил внимание на правую руку ,поставил и играл в его положении и мне понравилось Когда он приходил к ученикам на мастер класс ,многим преподавателям делал замечание ,и говорил, но раз так поставлена переучивать нет смысла ,видел у многих зажатость Продопжаю играть с листа по нотам Не вижу смысла тратить на такие мелочи время обработка Иванова Крамского Учите и играйте на здоровье Света очень рвалась до этой композиции,но и другие равнодушными не останутся ,простенькая же ведь Спасибо всем за коментарии Женя я не пробовал в том ключе который предлагаешь ,может лучше переложить,а я попробую   

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #220 : Июля 05, 2021, 07:52:21 »
Лепота! Прямо на душа ложится! Хитрость твою не разглядел. Мне кажется русские народные они любые этюды заменяют. Очнь сложные все. Спокойно можно без всяких андантин обойтись. А эксперимент по этой мелодии, который я начал год назад я провалил. Так и не смог с первого раза сыграть за 3 месяца. Какой-то затык возник и все. Так что  буду сразу эту учить. Уже без экспериментов. Для души. Спасибо.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #221 : Июля 05, 2021, 08:26:05 »
Оказывается восадулю можно сыграть и сложно! Прекрасно!  *applause2*

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #222 : Июля 05, 2021, 21:44:37 »
Спасибо Михаил и Иева Пытаюсь потратить свои 15 минут,чтобы заинтерисовать тех кому правда интересно Даже самые простенькие арр. будут полезнее любых этюдов ,потому ,что они на слуху и с этим соглашусь ,никаких андантин,Но знаю и учил много Если моя тема интересна Буду изредка выкладывать ,то что можно не учить и играть для души Спасибо.    автору спасибо, Копенков.

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #223 : Июля 06, 2021, 09:08:18 »
Буду изредка выкладывать ,то что можно не учить и играть для души
Да, конечно. Это именно то что не хватает. Простых, понятных мелодий сыгранных мастером.  Спасибо.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #224 : Июля 06, 2021, 18:30:18 »
Буду изредка выкладывать ,то что можно не учить и играть для души
Да, конечно. Это именно то что не хватает. Простых, понятных мелодий сыгранных мастером.  Спасибо.
У Копенкова таких простых, мелодичных и не длинных аранжировок море. Я сам несколько штук играю. Правда в одной Максим изменил бас, потому что ему показался монотонным