Автор Тема: Добро пожаловать Константин  (Прочитано 72315 раз)

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #300 : Октября 21, 2021, 17:56:56 »
 Михаил  это  Сюита   La La Land Suite.  Гитара та  же ,но есть и другая.  Никогда не играю в одной постановке, произведения разные ,ищу приемлемое решение ,как по звуку ,так и по  удобству исполнения  .  Регулируемый суппорт с присосками  задрал так высоко инструмент Сейчас нравится на правом колене держать инструмент ,если нет высоких нот за10-12 ладом Слышу другой звук ,интересно 

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #301 : Октября 23, 2021, 19:54:46 »
Где мои 15 лет . хватило 5 дней ,чтобы напомнить кому за.... Попробовал на одном дыхании. Приятного.

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #302 : Октября 24, 2021, 07:45:49 »
Константин, супер!

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #303 : Октября 24, 2021, 09:29:28 »
То ли музыка такая, то ли сыграно так, то ли и то и другое, но впечатлило. Спасибо Константин.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #304 : Октября 24, 2021, 13:46:13 »
Мне тоже понравилось. Заодно вспомнил сколько мне тогда было. Интересный и печальный  год 1980.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #305 : Октября 24, 2021, 14:46:34 »
Спасибо друзья.Пару дней назад увидел интересные ноты и решил выучить,показалось очень интересный этюд ,как учебный для отработки пальцев по всему регистру Попробуйте и поймёте сами почему. Спасибо за потраченное время на моей странице.Приятного .Просто попробовал и что получается. В инете эту версию не нашёл подумал ,может кого заинтересует.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #306 : Октября 24, 2021, 15:23:06 »
Хорошая гимнастика для пальцев ;D.Но я бы не стал учить это произведение, потому что то из за прыжков по всему грифу теряется слитность и обрываются ноты, поэтому местами теряется мелодичность и напевность. Но ты его хорошо сыграл, наверно лучше и не сыграешь. Как учебное произведение очень даже полезно в плане отработки слитности.

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #307 : Октября 24, 2021, 18:42:42 »
интересный этюд ,как учебный для отработки пальцев
Да, пальцы у меня слабое звено. Я  бы попробовал, к тому же красивая аранжировка. А где ноты?

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #308 : Октября 24, 2021, 19:33:45 »
вот

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #309 : Октября 25, 2021, 14:43:16 »
вот
  Спасибо. Получается ты практически целиком гитару прижимаешь к себе заднюю деку. И на звук это вообще никак не влияет.  А мне как раз нужно, осваиваю  барре не через противожатие большого пальца  а  через притягивание руки к себе. Такими скачками по грифу вряд ли удастся еще и большой палец присоединять. Видимо тут только через руку идет прижатие. Как про тех студентов, про которых ты рассказывал.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2021, 14:45:26 от mic537 »

Толмач

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #310 : Октября 25, 2021, 15:44:29 »
А мне как раз нужно, осваиваю  барре не через противожатие большого пальца  а  через притягивание руки к себе.

Да, Михаил, это из разряда "наши руки не для скуки" :). Это, как если бы полностью здоровый человек, вдруг начал бы ходить на костылях, подвязав одну ногу.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #311 : Октября 30, 2021, 19:41:56 »
Вот послушал Егора захотелось попробовать эту непростую маленькую арр. пришлось кое где на свой вкус поменять аппликатуру и ноты Может кому пригодится  Можете высказываться если я не прав. Приятного.

Толмач

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #312 : Октября 30, 2021, 20:48:32 »
Вот есть в музыке из старых фильмов что-то такое душевное с небольшой грустинкой. Спасибо, Константин.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #313 : Октября 30, 2021, 21:28:46 »
Спасибо Егор .Очень люблю старые фильмы,много душевных и не только музыка.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #314 : Октября 31, 2021, 16:49:02 »
Коллега по форуму вчера выложил аудио .Меня всегда интересует ,кто над чем работает и просто попробовал по нотам сыграть .Извиняйте если по русски получилось.В любом случае я примером не являюсь,кабы это набросок на скорую руку.