Автор Тема: Добро пожаловать Константин  (Прочитано 73054 раз)

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #285 : Сентября 27, 2021, 09:53:45 »
и даже AngeL с небес спустился
Ахахах, Михаил, ты сделал мой день сегодня. Аплодирую стоя.
Нее, я не спустился, я с земли поднялся. Заканчиваю дачный сезон.

Константин, можешь поделиться, где взял нотки?
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #286 : Сентября 27, 2021, 10:15:21 »
Спасибо всем огромное Большей частью слушал пианино.Гитарных версий много И копировать кого либо не стал. У пианистов ровнее ,но всё равно умудряются убегать  У многих гитаристов плавающая пульсация и сумбур,прав Михаил .Выбрал для себя ,то что выбрал. Для меня гитара  хобби ,как и у многих ,поэтому время трачу немного  и как умею пытаюсь наиграть Аппликатура всегда своя ,как мне удобнее,для правой и левой руки ,думаю это правильно .Главное не сломаться Всем удачи. А чтобы ещё сыграть.=,идеи есть.Хотя много чего хочу и есть Михаил ,а кто в четверг играет ,сольная программа или как?

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #287 : Сентября 27, 2021, 11:18:46 »
где взял нотки
У меня вот такие есть, кажется это они. ( В приложении)
а кто в четверг играет ,сольная программа
Айнур Бегутов. Дагестанец на семиструнной гитаре. Кажется сольная.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #288 : Сентября 27, 2021, 14:51:02 »
Очень здорово прозвучало Амели  *approve*

Андрей Ш.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #289 : Сентября 27, 2021, 18:28:54 »
Спасибо, Константин! Замечательно звучит.

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #290 : Октября 01, 2021, 20:59:08 »
Вот опять на недельку в отпуск в деревню  За пару дней решил пока наиграть такую штуку  ,а то забуду когда приеду ,новое направление кабы зарисовка  Мало времени на разучивание ,поэтому выглядит так. Спасибо ,что уделяете время мне ,Знакомлю ,что можно на досуге поиграть ,Кусочек из сюиты. Приятного.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #291 : Октября 04, 2021, 09:59:10 »
Вот опять на недельку в отпуск в деревню  За пару дней решил пока наиграть такую штуку  ,а то забуду когда приеду ,новое направление кабы зарисовка  Мало времени на разучивание ,поэтому выглядит так. Спасибо ,что уделяете время мне ,Знакомлю ,что можно на досуге поиграть ,Кусочек из сюиты. Приятного.
Константин, спасибо.. :)
Приятная мелодия. Послушал с удовольствием. :)
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #292 : Октября 04, 2021, 18:12:37 »
Красивая мелодия, Константин. А что ж так холодно? ::)

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #293 : Октября 04, 2021, 20:10:25 »
Окно забыл закрыть ,радиатор снял, без отопления сидел и волосы не высохли после душа С работы пришёл  знобило ,Слава богу не заболел. Спасибо Сергей. Гена

volkenideeR

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #294 : Октября 04, 2021, 21:52:06 »
радиатор снял
Костя, ты на лето радиатор из квартиры на дачу вывозишь? Один на два дома у вас?
ПС. Окно видимо забыл не закрыть, а с дачи назад привезти?)

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #295 : Октября 04, 2021, 22:16:54 »
О, Миша .Хорошая идея ,теперь так делать и буду .Радиатор на дачу ,русскую печь в квартиру. Я же раньше писал ,отопление включили ,вот и рванул .Снял ,а поставить новый ещё не успел,а сейчас на даче в отпуск на недельку  :)

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #296 : Октября 16, 2021, 18:42:14 »
Ну вот неделю как зализываю ссадины после деревни ,лёгкости пока не хватает ,почему попробовал выучить очередной замок ,так ведь обещал давече Андрею С. где то на 13 стр. Моя критика была на этот кусок хорошего музыканта ,которого все воспринимали в штыки ,но Андрею он нравится ,а потому и решил ,может у меня хуже  ,а надо ,как он,файл прикреплю В конце Для своей памяти ,кошку вставил ,старенькая уже Забралась и слушала,не удевляйтесь ,это не ляп ,а моё пожелание её вставить.
 

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #297 : Октября 17, 2021, 15:24:53 »
Константин, очень хорошее впечатление! Сравнивать кого-то с кем-то я не берусь, каждый видит по разному. Просто часто по-настоящему сломанных метров не видят, а там, где кажется их наломано-переломано, а на самом деле - всё нормально. Такие вот парадоксы. :)

Константин

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #298 : Октября 17, 2021, 18:44:21 »
Даже в самом мире царит хаос и в природе всё безобразно ,криво,но как ни странно это всем нравится,потому ,как существует некая гармония между человеком и его природой.

mic537

  • Гость
Re: Добро пожаловать Константин
« Ответ #299 : Октября 21, 2021, 16:19:17 »
,Кусочек из сюиты.
Константин, заметил, что ты в этой сюите гитару почти вертикально держишь. А на что же она упирается? И что за гитара у тебя сейчас?