Общение > Обо всем

Хозяйке на заметку

(1/3) > >>

Леха П.:
Тема про рецепты, какие-то домашние хитрости и т.п. :)

mic537:
Новогодний совет. Если вы не допили шампанское, а пробка естественное обратно не влезает. То не надо давиться и допивать. Отлично подходит пробка от коньяка ( где не завинчивающаяся пробка а втыкающая). Проверено на разных бутылках коньяка. Ну а у шампанского бутылка стандартная. А из пробок для шампанского я сделал отличные ручки для крышек.
http://joxi.ru/Dr84Dq3Iowpkbr

sidiez:

--- Цитата: mic537 от Января 08, 2021, 09:15:09 --- Если вы не допили шампанское
--- Конец цитаты ---
Никогда такое не случилось!

mic537:

--- Цитата: mic537 от Января 08, 2021, 09:15:09 ---Если вы не допили шампанское
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: sidiez от Января 08, 2021, 09:34:11 ---Никогда такое не случилось!
--- Конец цитаты ---
А мне нравится "вчерашнее" шампанское. Чувствую в этом какую-то романтику. Попробуй. Но для этого надо сначала освободить пробку от  коньяка. Зная твою решимость уже ругаю себя за этот совет.

Ev_Geny:

--- Цитата: mic537 от Января 08, 2021, 16:57:40 ---А мне нравится "вчерашнее" шампанское. Чувствую в этом какую-то романтику.
--- Конец цитаты ---
Как это знакомо. 01.01., часиков в 10 утра (как проснешься), берешь стопку вчерашней водки, выпиваешь. Закусываешь вчерашней очищенной мандаринкой (это важно, т.к. мандаринка за ночь подсохла), следом, буквально тут же, наливаешь вчерашнего шампанского и запиваешь, затем, нехотя, берешь из коробки шоколадную конфетку и начинаешь ее смаковать, чувствуя, как сливается в одно вкус мандаринки, шампанского и шоколада. И так раза три или четыре. Затем идешь спать дальше. А после, как проснулся, уже все по человечески  :) Водка, шуба, холодец.  :D
Навеяло  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии