Общение > Обо всем

Хозяйке на заметку

<< < (2/3) > >>

sidiez:

--- Цитата: mic537 от Января 08, 2021, 16:57:40 ---Зная твою решимость
--- Конец цитаты ---
Не испытываю никакую решимость по этому поводу. К коньяку я абсолютно равнодушна.

Ev_Geny:

--- Цитата: sidiez от Января 08, 2021, 17:52:48 ---К коньяку я абсолютно равнодушна.

--- Конец цитаты ---
Иева, я тоже. На море приедешь, ходишь, как на работу на это море загорать и плавать, а так хочется отдохнуть  :), зайдешь в простой магазин, купишь водки, на тебя все так смотрят, как на пострадавшего (на мозг) :) , купишь курицы (или шашлыка) с картошкой и наслаждаешься (горячей курицей и картохой молодой), а вокруг все пьют вино или коньяк, закусывая это все шашлыком, а тут, товарищ из Сибири кушает и запивает водочкой  :) Разницу чувствуешь?  :) Люди так и тянутся за столик.  :)

volkenideeR:

--- Цитата: Ev_Geny от Января 08, 2021, 18:10:38 ---все пьют вино или коньяк, закусывая это все шашлыком, а тут, товарищ из Сибири кушает и запивает водочкой 
--- Конец цитаты ---

Ev_Geny:

--- Цитата: Михаил Т от Января 08, 2021, 18:21:21 ---
--- Цитата: Ev_Geny от Января 08, 2021, 18:10:38 ---все пьют вино или коньяк, закусывая это все шашлыком, а тут, товарищ из Сибири кушает и запивает водочкой 
--- Конец цитаты ---


--- Конец цитаты ---
Миша, в точку!

sidiez:

--- Цитата: Ev_Geny от Января 08, 2021, 18:10:38 ---товарищ из Сибири кушает и запивает водочкой   Разницу чувствуешь?
--- Конец цитаты ---
Да, между Сибири и Латвии есть разница. :) Латвия - страна пива.  :drinking25:

Хотя вино тоже иногда люблю. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии