Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

AngeL (Геннадий)

<< < (2/61) > >>

Толмач:
Да, Геннадий, прогресс очень заметен! Вот что значит заниматься под чутким руководством педагога. Тут тебе и смена позиции правой руки, и форте, и пиано. Так держать!  *approve*

vasilyich:
Молодец. Я этюд этот не знаю, но держишься уверенно и на гриф не смотришь :)

AngeL:

--- Цитата: Константин от Января 10, 2021, 21:26:22 ---ООО Генадий  Делаешь большие успехи ,заметно растёшь Молодец  Главное не охладеть к инструменту Помню цитату Макса  И откуда у любителя страсть к классике ,когда можно играть другой репертуар. Меня и мои стереотипы никому не разрушить Всё правильно делай то что нравится. Спасибо

--- Конец цитаты ---

Спасибо, Константин. :)
Чтоб не отставать от многих, приходится много попочасов впахивать.
Не вся классика, которую я играю, мне нравится. Но вся она (в методичке) является обязательным для моего обучения.
Что-то я не понимаю. Учительница показывает, рассказывает, дает какие то образы. Разбираем каждое произведение из методички. Мне это важно для развития техники, понимания музыки.
А что бы не охладеть есть чудо лекарство: аранжировки Максима, которые удачно разбиты по уровням.
Для меня это бальзам на душу. Если остается время разбираю их. :)

AngeL:

--- Цитата: Леха П. от Января 10, 2021, 21:34:00 ---Да, интерес к классике надо как-то в себе культивировать. Обычно на что-то другое тянет (роковое/популярное/народное).
Геннадий, хорошо звучит. И с записью, видимо, разобрался? Шума нет. Кажется, можно концентрироваться теперь на игре?

--- Конец цитаты ---

Алексей, спасибо :)
Да, теперь можно сконцентрироваться на игре. Много времени на выходных забрал эксперимент с микрофоном.
И все равно не доволен качеством на 100%. Немного бы средние ближе к высоким поднять. и думаю было бы здорово. Решил пока оставить как есть. Слух сильно не режет.

AngeL:

--- Цитата: sidiez от Января 10, 2021, 21:55:22 ---Я надеялась на динамическую Аннушку, но Джулиани тоже очень хорошо. Уверенно! :)
Не понимаю, что там особенного, с классикой. Один другому не мешает. Можно и то, и другое поиграть, и классику, и попсу, и пок - по настроению.

--- Конец цитаты ---



Иева, спасибо.
Аннушку? ..... Боже упаси.
Я её полгода сдавал. :)
Сильно она меня расстраивала. Казалось, что вот, сегодня то уж точно сдам.... Но учительница, каждый раз глядя в мои глаза, говорила : "Нет, не принято". Во мне всё опускалось. И снова стиснув зубы включал метроном, уши и... слушать, слушать, слушать, как играю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии