Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

папаша 22

<< < (2/33) > >>

папаша 22:

--- Цитата: vasilyich от Января 28, 2021, 01:00:16 ---Но как то смотреть картинки и не видеть гитариста непривычно.
--- Конец цитаты ---
Видео я тогда не записывал к сожалению. Микрофонов и рекодеров тоже небыло. Звук писался в линию с пьезо.

mic537:

--- Цитата: папаша 22 от Января 28, 2021, 06:52:46 ---Микрофонов и рекодеров тоже не было.
--- Конец цитаты ---
А музыка уже была. И гитаристы были. Отлично получилось.

папаша 22:
Вечера доброго честному народу.  Как то форум не очень активный . Вот упражняюсь с бендами. Пальцы в кровь .

Толмач:
Виктор, если позволишь небольшой совет. Я заметил, что бенды ты делаешь одними пальцами ( поэтому и пальцы устают, и бенды иногда перетянуты/ недотянуты), а надо поворотом кисти, которая висит на грифе на большом пальце. И вибрато на электрухе в отличие от классики обычно делают движением вниз-вверх, а не вправо-влево. Хотя Стив Вай вообще круговыми движениями делает, но ему можно, он - гений :).
ЗЫ: был в моей жизни период электрухи (стратоподобный Ибанез).

папаша 22:
Бэнды на электрухе это один из основных элементов и к тому же пожалуй самый сложный. Недотянуть - перетянуть  это как два пальца об стол и освоить их  дело чести каждого сознательного гражданина , который решился взять в руки электрогитару. У меня пока получается "не очень " но
хрен с ними с пальцами и продолжаем  тянуть дальше, авось  да и получится  когда - нибудь. Электрогитара я скажу вам классная тема для любого гитариста, а какой простор для любителей  своего неповторимого, правильного звука.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии