Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Сергей Fitnessnudel

<< < (3/64) > >>

mic537:

--- Цитата: Sergey Fitnessnudel от Января 18, 2021, 09:45:59 ---.Даже не пойму в чем причина,в струнах  или пальцах,или и в том и в другом
--- Конец цитаты ---
Тоже заметил, и мне показалось, что контакт правой руки со струной затянут. Освобождаешь струну не сразу, а чуть с задержкой. Опять же замечу, что показалось.

igrab:

--- Цитата: Sergey Fitnessnudel от Января 18, 2021, 09:45:59 ---
--- Цитата: igrab от Января 18, 2021, 07:59:44 ---Мне не хватило объёма в звучании. Особенно во вступлении. Ноты как в песок уходят. Миди-стайл.
Во втором куплете уже как-то развернулось, получше зазвучало.

--- Конец цитаты ---
Спасибо Сергей,я тоже это замечал.Даже не пойму в чем причина,в струнах  или пальцах,или и в том и в другом🤔😁

--- Конец цитаты ---
Может режим записи такой, компрессирует?

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: igrab от Января 18, 2021, 11:05:38 ---
--- Цитата: Sergey Fitnessnudel от Января 18, 2021, 09:45:59 ---
--- Цитата: igrab от Января 18, 2021, 07:59:44 ---Мне не хватило объёма в звучании. Особенно во вступлении. Ноты как в песок уходят. Миди-стайл.
Во втором куплете уже как-то развернулось, получше зазвучало.

--- Конец цитаты ---
Спасибо Сергей,я тоже это замечал.Даже не пойму в чем причина,в струнах  или пальцах,или и в том и в другом🤔😁

--- Конец цитаты ---
Может режим записи такой, компрессирует?

--- Конец цитаты ---
Навряд ли, я звук записывал на IPhone 11Pro и потом совсем не обрабатывал.  На этот раз запись на смартфон мне показалось более естественной .

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: sidiez от Января 18, 2021, 10:01:58 ---В фразе „Winner takes it all“ в припеве ты играешь it и all одинаковой длительности, а по моему в оригинале it короткий, а за то all длинее.

--- Конец цитаты ---
Спасибо , буду дома ,посмотрю тогда в ноты😊

volkenideeR:

--- Цитата: Sergey Fitnessnudel от Января 18, 2021, 11:35:58 ---На этот раз запись на смартфон мне показалось более естественной .
--- Конец цитаты ---
Мне "Такси" на вестерене пока больше всего у Сергея нравится. А в этом видео да, как будто шумодав давит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии