Автор Тема: Сергей Fitnessnudel  (Прочитано 64441 раз)

Толмач

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #180 : Сентября 01, 2021, 20:54:42 »
Сергей, если позволишь, в этот раз от меня будет критика. Хорошего про исполнение могу сказать, что ритмично и почти чисто. На этом и все. Ты, впрочем, как и Эйро, абсолютно не понял посыла песни. Цой поет от лица человека в глубочайшей депрессии, у которого не осталось ни надежд, ни эмоций, ни даже сил на крик души, а у тебя получился "конец лета". Аранжировка сама по себе неудачная, с этой точки зрения, а ты ее сыграл еще слащавее и "розовее". У Эйро в начале припева хоть какой-то взрыв есть, а у тебя все ровно и пресно. После прослушивания версии "Кино" должно хотеться либо напиться, либо выйти из окна от безысходности, а у тебя, извини, получились "Каникулы Бонифация".

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #181 : Сентября 01, 2021, 21:23:42 »
Сергей, если позволишь, в этот раз от меня будет критика. Хорошего про исполнение могу сказать, что ритмично и почти чисто. На этом и все. Ты, впрочем, как и Эйро, абсолютно не понял посыла песни. Цой поет от лица человека в глубочайшей депрессии, у которого не осталось ни надежд, ни эмоций, ни даже сил на крик души, а у тебя получился "конец лета". Аранжировка сама по себе неудачная, с этой точки зрения, а ты ее сыграл еще слащавее и "розовее". У Эйро в начале припева хоть какой-то взрыв есть, а у тебя все ровно и пресно. После прослушивания версии "Кино" должно хотеться либо напиться, либо выйти из окна от безысходности, а у тебя, извини, получились "Каникулы Бонифация".
Извини Егор, но я хотел ее сделать такой.  И у меня не было намерения навеевать депрессивное настроение на тех кто ее будет слушать.Может быть я не понимаю Цоя и смысла этой песни, не спорю.Честно говоря, я никогда не прислушивался о чем эта песня. Взрыва, к сожалению, в начале припева мне не удалось передать, как у Эйро, но извини, не хватило мастерства.Да, я хотел сыграть по возможности чисто,ритмично, динамично и короче по времени чем у Эйро, потому что не думаю, что кто то будет слушать более двух минут. Кому то хочется "Каникулы Бонифация", а кому то напиться и выйти из окна от безысходности

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #182 : Сентября 01, 2021, 21:49:47 »
Я чето в песне кино особой тоски не слышу. Сергей,  мне зашло хорошо легкая тоска по лету,  каникулы Бонифация.  Хорошо чпокать наловчился!  Крут

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #183 : Сентября 01, 2021, 22:38:44 »
Я чето в песне кино особой тоски не слышу. Сергей,  мне зашло хорошо легкая тоска по лету,  каникулы Бонифация.  Хорошо чпокать наловчился!  Крут
Спасибо, Алексей. Да я так и хотел, хоть одну веселую аранжировку сыграть. Я  даже кораблики в отпуске по такому случае снял.Меня прямо перло, что то динамичное и веселое сыграть.  Теперь работаю над "Что такое осень". Надеюсь никто не скажет , что она должна быть депрессивной

Толмач

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #184 : Сентября 01, 2021, 22:57:46 »
Да я так и хотел, хоть одну веселую аранжировку сыграть. Я  даже кораблики в отпуске по такому случае снял.Меня прямо перло, что то динамичное и веселое сыграть. 

Н-да, слов нет. Хотя, если:

Честно говоря, я никогда не прислушивался о чем эта песня.

то ничего удивительного нет.

mic537

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #185 : Сентября 02, 2021, 10:02:33 »
На самом деле, критика Егора это лучшая похвала. Не так выразил мысль произведения ? ( Как это видится Егору) Значит сумел выразить другую мысль. А это главное в музыке.  Поздравляю.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #186 : Сентября 02, 2021, 11:58:01 »
На самом деле, критика Егора это лучшая похвала. Не так выразил мысль произведения ? ( Как это видится Егору) Значит сумел выразить другую мысль. А это главное в музыке.  Поздравляю.
Спасибо,Михаил! Я как раз эту критику и  рассматриваю как похвалу.

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #187 : Сентября 02, 2021, 18:01:21 »
Сергей, мне тоже очень понравилось! Хоть вестерн - это как бы не наш профиль. :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #188 : Сентября 02, 2021, 18:10:49 »
Спасибо, Андрей! Не наш профиль, но тоже гитара ;D. И там присутствуют  почти все те же приемы, которые используют на классической гитаре. А вообще, мне нравится как вестернгитара так и классическая. Примерно уделяю одинаковое количество времени как одной так и другой. :)

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #189 : Сентября 02, 2021, 18:22:20 »
А вообще, мне нравится как вестернгитара так и классическая. Примерно уделяю одинаковое количество времени как одной так и другой. :)
А я, если честно, побаиваюсь. Руки, мне кажется, ещё не до конца поставились, возьмусь ещё за что - и будет ни то, ни сё. :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #190 : Октября 03, 2021, 22:19:25 »
Всем привет! Записал новое видео, тема всем известная и довольно избитая. Ноты я брал на  странице Sky Guitar, в случае если кому то будет интересно выучить это произведение или сравнить с оригиналом..Буду рад вашим комментариям и конструктивной критике. Желаю всем творческих успехов и теплой солнечной осени.

Константин

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #191 : Октября 04, 2021, 00:00:02 »
Очень хорошая и полезная соло партия ,где пальцы ломать не надо  вплоть до 17 лада ,многим можно порекомендовать ,Уровень 3
Молодец Сергей. Очень убедительно и мелодично сыграл,хоть различие и заметил ,тут рука художника сама диктует и ставит акценты Спасибо Учить точно не буду ,но с листа уже проиграл предварительно послушав.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #192 : Октября 04, 2021, 10:29:38 »
Браво, настроение поднимает :)
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #193 : Октября 04, 2021, 18:13:44 »
Гена и Костя, большое спасибо! :)

Валерий П.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #194 : Октября 04, 2021, 18:43:02 »
Сергей, мне понравилось 👍 Красивая музыка качественно исполнена👏👏👏