Автор Тема: Сергей Fitnessnudel  (Прочитано 65113 раз)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #225 : Декабря 19, 2021, 21:32:12 »
Сергей, отлично получилось, и звук оч. хорошо записался.  *approve*  *applause2*

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #226 : Декабря 19, 2021, 21:54:48 »
Сергей, отлично получилось, и звук оч. хорошо записался.  *approve*  *applause2*
Леша, спасибо большое! :)

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #227 : Декабря 19, 2021, 23:34:15 »
Да хорошо. Сочно так

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #228 : Декабря 20, 2021, 01:12:44 »
Да хорошо. Сочно так
Спасибо, Алексей!

Валерий П.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #229 : Декабря 20, 2021, 20:26:12 »
В который раз слушаю, очень красиво, звук эталонный👍

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #230 : Декабря 20, 2021, 22:34:02 »
В который раз слушаю, очень красиво, звук эталонный👍
Спасибо, Валера! Жаль, что ты в последнее нас не балуешь своими видео. Хотелось бы у тебя поучиться так спокойно и уверенно  записываться на камеру.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #231 : Декабря 31, 2021, 13:35:53 »
Всем привет!!!Решил мое новогоднее видео загрузить и сюда, в случае, если у кого-нибудь возникнет желание покритиковать или похвалить.Комментарии как всегда  приветствуются. Желаю всем всего самого лучшего в новом году!!! :)

mic537

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #232 : Января 01, 2022, 11:33:32 »
Раз уж сказал про критику то критикую. 1. Ты для меня пример того, что можно отличной техники добиться начиная играть не с пеленок а уже в костюме. Это вселяет мне  надежду, что и у меня получится. Но в музыке, увы техника это не все. 2. В этом произведении есть несложные места над которыми тебе легко будет сыграть не механически. Вот например 47-50 секунда. Там дважды повторяется одно и то же арпеджио.Технически для тебя никакой сложности уже. Оно сыграно одинаково. Но в музыке не должно быть ничего одинакового, тем более рядом. Значит надо работать. Понять  или угадать  или придумать свою мысль в нем заложенную. А потом спросить у того, кто знает. Лучше всего у автора. И так все произведение. Как до этого отрабатывалась каждая нотка для техники, после этого каждая нотка для музыкальности. Как Андрей Туш сказал в своем ролике про музыкальность. И это очень сложно. Например из 3 нот получается 8 комбинаций ( громко-тихо) Из 4х нот уже 16. Какая из них верная? Я пока не научился понимать. Но надо учиться. Иначе будет пьеса для "Механического пианино". Спасибо. Высказался в предверии нового года именно, именно что целый год впереди и верю, что у тебя все получится в лучшем виде.  С Новым Годом!
« Последнее редактирование: Января 01, 2022, 12:04:37 от mic537 »

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #233 : Января 01, 2022, 17:24:15 »
Раз уж сказал про критику то критикую. 1. Ты для меня пример того, что можно отличной техники добиться начиная играть не с пеленок а уже в костюме. Это вселяет мне  надежду, что и у меня получится. Но в музыке, увы техника это не все. 2. В этом произведении есть несложные места над которыми тебе легко будет сыграть не механически. Вот например 47-50 секунда. Там дважды повторяется одно и то же арпеджио.Технически для тебя никакой сложности уже. Оно сыграно одинаково. Но в музыке не должно быть ничего одинакового, тем более рядом. Значит надо работать. Понять  или угадать  или придумать свою мысль в нем заложенную.
Спасибо, Михаил! Музыкальность-это наверно та вещь в музыке, которой меньше всего учат. Максим тоже этому не учит, а ждет от учеников, что они сами найдут этот путь.Он может сыграть так как он это чувствует. И у каждого, одно и тоже произведение, даже, если они его технически все правильно сыграют, будет звучать по разному. Честно говоря, я только в последние пол года начал задумываться конкретно над музыкальностью, потому что раньше думал над тем как сыграть без ошибок и ритмично. Теперь я понимаю, что этого надо требовать от себя всегда. Я над этим произведением работал не долго и спешил его записать к Новому году, поэтому оно у меня еще как бы не созрело в мызыкальном плане. Меня больше всего заботило вытянуть из этого произведения как можно лучше мелодическую линию. Что касается арпеджио, то мне кажется, если оно есть, то оно должно звучать как арпеджио, чтобы у слушателя не возникла мысль, что ты сыграл не как задумано,а как получилось.Я еще раз послушал это место и мне не пришло в голову там что то изменить. Ну может быть через какое то время, я услышу это по другому. Такое часто возникат, когда слушаешь произведение, которое было записано раньше. Спасибо за комментатий и с Новым годом!!!

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #234 : Февраля 01, 2022, 23:48:11 »
Всем привет! Записал новое видео. Не могу сказать, что оно мне легко далось, но всетаки я его поборол ;D. Буду рад вашим комменрариям. :)

Nadia

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #235 : Февраля 02, 2022, 06:39:01 »
Отлично Сергей, эта версия еще лучше чем предыдущая  *approve*
Красивый звук, мелодия приятная и сыграно профессионально.

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #236 : Февраля 02, 2022, 12:05:20 »
Отличное видео получилось. Вот если бы не эти противные скрипы . Я так понимаю, что надо либо повышать технику игры, либо использовать другую технику для удаления этих скрипов. И делать это надо до применения реверберации, так как она сильно подчеркивает этот неприятный ушам звук. Обрати на это внимание ! А так все здорово. Молодец.

константин

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #237 : Февраля 02, 2022, 12:44:45 »
Сергей молодец ,отлично . Уже немного сказано,а по мне ,так как уже мной играна,немного ,чуток в темпе поднять и кое где мелодические ходы для меня звучат немного непонятно в середине,видать арр. такая , может слегка спрятать гармонические голоса .Профессионально сыграно для любителей и обывателей ,Спасибо .
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2022, 12:59:42 от константин »

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #238 : Февраля 02, 2022, 14:09:00 »
Сергей, мне тут тяжеловато что-то комментировать.
И сыграно великолепно, и видеокартинка приятная, уютная, и звук красивый. :)
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #239 : Февраля 02, 2022, 23:02:18 »
Сергей молодец ,отлично . Уже немного сказано,а по мне ,так как уже мной играна,немного ,чуток в темпе поднять и кое где мелодические ходы для меня звучат немного непонятно в середине,видать арр. такая , может слегка спрятать гармонические голоса .Профессионально сыграно для любителей и обывателей ,Спасибо .
Отлично Сергей, эта версия еще лучше чем предыдущая  *approve*
Красивый звук, мелодия приятная и сыграно профессионально.
Спасибо Надя и Константин!!!