Автор Тема: Сергей Fitnessnudel  (Прочитано 63479 раз)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #240 : Февраля 02, 2022, 23:08:20 »
Отличное видео получилось. Вот если бы не эти противные скрипы . Я так понимаю, что надо либо повышать технику игры, либо использовать другую технику для удаления этих скрипов. И делать это надо до применения реверберации, так как она сильно подчеркивает этот неприятный ушам звук. Обрати на это внимание ! А так все здорово. Молодец.
Спасино, Виктор! Да ты прав, скрипы есть и без них никак, хотя я и стараюсь где можно не скрипеть ;D. Как их удалить, чтобы не повредить качество звучания в целом–этого я не знаю. Я слышал, что некоторые ставят специальные струны.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #241 : Февраля 02, 2022, 23:13:24 »
Сергей, мне тут тяжеловато что-то комментировать.
И сыграно великолепно, и видеокартинка приятная, уютная, и звук красивый. :)
Спасибо, Гена! Почему тяжеловато? Комментарий –это не обязательно критика. Мне очень приятно, что тебе понравилось. Как твои дела с гитарой обстоят? Давно от тебя ничего не слышали. Не пропадай

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #242 : Февраля 03, 2022, 17:56:10 »
Как их удалить, чтобы не повредить качество звучания в целом–этого я не знаю.
Сергей. Я в ветке про звукозапись слепил небольшой видосик по этому вопросу. Если интересно посмотри. Тут ничего сложного нет.
Вот ссылка на конечный результат. Сижу под "коронорй" делать нечего. Решил заняться просвещением.
https://drive.google.com/file/d/1ZqQOxZSxy4lROX0aVEv5M5ACtijaT3g4/view?usp=sharing
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2022, 17:58:46 от папаша 22 »

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #243 : Февраля 03, 2022, 21:18:02 »
Сергей, очень понравилось, но 1.07, мне кажется, у тебя ломается метр, по крайней мере, я спотыкаюсь.  :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #244 : Февраля 03, 2022, 22:59:26 »
Сергей, очень понравилось, но 1.07, мне кажется, у тебя ломается метр, по крайней мере, я спотыкаюсь.  :)
Спасибо, Андрей! Да нет, вроде не ломается, может такое ощущение из-за триолей? Я еще раз послушал это место, ничего такого не заметил. Я там притормаживаю перед второй частью, но это так надо, если это то место, а потом там триоли идут. :)

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #245 : Февраля 04, 2022, 14:33:15 »
Я там притормаживаю перед второй частью, но это так надо, если это то место, а потом там триоли идут.
Я не знаю, может мне просто хотелось акценты по другому расставить или Омикрон, который я, кажется, подхватил и голова не соображает или одно из двух.  :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #246 : Февраля 04, 2022, 15:33:28 »
Я там притормаживаю перед второй частью, но это так надо, если это то место, а потом там триоли идут.
Я не знаю, может мне просто хотелось акценты по другому расставить или Омикрон, который я, кажется, подхватил и голова не соображает или одно из двух.  :)
Спасибо,Андрей! Болеть не надо. А вообще там есть ещё один или два момента которые вроде бы как не совсем логично звучат.

mic537

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #247 : Февраля 04, 2022, 21:09:41 »
Я там притормаживаю
  Прослушал несколько версий других исполнителей.  Есть интересное исполнение одной японки ( а ведь оригинал из Японии) она играет короткими фразами, после каждой небольшое приторможение ( пауза). Ведь Япония это родина хокку. Где последней строчки нет. Она додумывается слушателем. Возможно так и задумано. У европейцев получается европейский вариант. Все плавно без пауз.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #248 : Марта 08, 2022, 11:57:34 »
Всем привет!!. По случаю 8 Марта, записал видео. Хочу поздравить всех женщин с этим праздником! Пожелать здоровья, счастья, любви и мирного неба над головой.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #249 : Марта 08, 2022, 15:07:46 »
Сергей, очень круто звучит  *approve*

Валерий П.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #250 : Марта 08, 2022, 15:57:51 »
Как всегда, отлично👍

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #251 : Марта 08, 2022, 22:31:06 »
Сергей, очень круто звучит  *approve*
Как всегда, отлично👍
Валера и Леша, большое спасибо!!! :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #252 : Апреля 19, 2022, 16:54:35 »
Всем привет! Решил сюда тоже выложить своё видео,для тех кто не заходит в телеграм. Над произведением работал долго и как бы дошёл до своей границы😰. Критика и пожелания как всегда приветствуются😊.                                        

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #253 : Апреля 20, 2022, 07:15:26 »
Сергей, здорово!

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #254 : Апреля 20, 2022, 08:16:34 »
Сергей, здорово!
Спасибо большое, Женя!