Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Сергей Fitnessnudel

<< < (60/64) > >>

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: папаша 22 от Января 09, 2023, 21:46:42 ---
--- Цитата: Sergey Fitnessnudel от Января 09, 2023, 19:36:05 ---Насчет пережатых басов я не понял, как это

--- Конец цитаты ---
Ну вот кусок послушай. На графике видно ,что атаки на басах нет, особенно в левом канале. Как будто  жестко применен компрессор с малым временем атаки  , чего скорее всего ты не делал. Видимо это все же проблема со звукоизвлечением .

--- Конец цитаты ---
А как должно быть? В чем конкретно проблема в звукоизвлечении?

папаша 22:
Сергей ты все хорошо сыграл и записал. Чего это я докалупался ?! Может где то недожал струну или еще чего. Это я так , что бы разговор поддержать. Тебе стоит заморочится по по работе со звуком. Хотя бы потому, что у тея это очень даже неплохо получается. И проверь свой рекодер на предмет отключения  любых обработок сигнала  (компрессор, эквалайзер, лимитер и.т.д )

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: папаша 22 от Января 10, 2023, 08:14:51 ---Сергей ты все хорошо сыграл и записал. Чего это я докалупался ?! Может где то недожал струну или еще чего. Это я так , что бы разговор поддержать. Тебе стоит заморочится по по работе со звуком. Хотя бы потому, что у тея это очень даже неплохо получается. И проверь свой рекодер на предмет отключения  любых обработок сигнала  (компрессор, эквалайзер, лимитер и.т.д )

--- Конец цитаты ---
Я не пишу на рекордер. Я записую звук через интерфейс  в GarageBand и уже потом там добавляю немного реверберации и компрессии, больше ничего.

Sergey Fitnessnudel:
Всем привет! Продублирую тут свое видео, которое я в Телеге выставил.Звук на этот раз без ревела и компрессии, которые я обычно всегда добавляю.

Sergey Fitnessnudel:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии