Автор Тема: Сергей Fitnessnudel  (Прочитано 65118 раз)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #45 : Января 31, 2021, 12:50:33 »
Всем Привет!БОЛЬШОЕ ВАМ Спасибо за комментарии, меня очень интересует ваше мнение, потому что когда работаешь над произведением, то к нему привыкаешь и думаешь, что вроде бы все хорошо.
Я решил тут поместить оригинал той аранжировки, которая меня затронула и натолкнула меня на желание ее выучить.
И вам будет лучше сравнивать некоторые моменты.

Константин

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #46 : Января 31, 2021, 13:33:55 »
Не знаю Сергей ,но я с  самого вступления слышу лажу ,которая нивелируется в следующих тактах, может по другому не сделать ,музыка красивая близка к оригиналу ,работы много,над слитностью ,а темп увеличить свой  Интересно послушать остальных  мнение Постепенно заиграется и будет звучать Разница между вами прослушивается ,и самому думаю слышна Простой вариант у его ролика скорость выше,чем твоя на 20 сек Но не делай ,как он под душем,можно альтернативу придумать Шучу ;)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #47 : Января 31, 2021, 16:20:34 »
Не знаю Сергей ,но я с  самого вступления слышу лажу ,которая нивелируется в следующих тактах, может по другому не сделать.
Насчет скорости, громкости и слитности понятно. В чем проявляется лажа с самого вступления?

Константин

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #48 : Января 31, 2021, 18:21:05 »
Я слышу лишние ноты после басового хода Как то так должно начинатся лалалала   лалалала     лалалала  лалалала а а а а аа просто пропеть

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #49 : Января 31, 2021, 18:24:18 »
Сергей, очень прилично звучит. Молодец!
Немного динамики и скорости добавить - и будет совсем хорошо.
Насчёт лажи не подскажу, с оригиналом не знаком. Мне почему-то Кино местами напомнило :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #50 : Января 31, 2021, 19:27:06 »
Я слышу лишние ноты после басового хода Как то так должно начинатся лалалала   лалалала     лалалала  лалалала а а а а аа просто пропеть
Спасобо, Константин. В самой аранжировке или у меня? У меня в этих местах должно как в нотах быть, я ничего не придумывал. Изменения есть, но только в одной строке в середине аранжировки,выброшено несколько гармонических нот,  и в этом месте в повторении, в конце,.чтобы облегчить аранжировку и не звучало слишком тяжело.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #51 : Января 31, 2021, 19:31:10 »
Сергей, очень прилично звучит. Молодец!
Немного динамики и скорости добавить - и будет совсем хорошо.
Насчёт лажи не подскажу, с оригиналом не знаком. Мне почему-то Кино местами напомнило :)
Спасибо, Леха!Со скоростью надо потренироваться, потому что мне показалось я не могу тогда четко фразы обозначать.Было ощущение суеты и торопливости, если быстрей играл, поэтому попробовал медленнее.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #52 : Января 31, 2021, 19:37:38 »
Я мелодию потерял только в куске 1.20 - 1.40, в остальных частях она читается хорошо.
Меня этот кусок тоже немного смутил, думал так задумано, прочитал твой комментарий, понял, что не все так плохо с моим слухом. Правда попадание в метр не могу пока слышать.

очень прилично все звучит
Да, звучит отлично! :)
Спасибо,Насчет куска 1.20-1.40,Мне кажется, что может возникает такое ощущение, потому что я медленнее играю?

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #53 : Января 31, 2021, 20:37:59 »
Тот парень играл в душе. Может быть Сергею тоже стоит попробпвать, чтобы прибавить драматизм? :)

mic537

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #54 : Февраля 01, 2021, 15:28:49 »
Тот парень играл в душе
Лучше уж сразу как папаша22 советует. Будет и драма и звук.

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #55 : Февраля 02, 2021, 11:50:37 »
Капец. А парень в душе еще и воду включил. Интересно что с гитарой стало после егоных дублей. До чего народ экстравагантный бывает

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #56 : Февраля 02, 2021, 14:06:19 »
Капец. А парень в душе еще и воду включил. Интересно что с гитарой стало после егоных дублей. До чего народ экстравагантный бывает
Он звук записал заранее,а потом просто сидел и балдел под душем.И гитара тоже по всей видимости своё отыграла.😉

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #57 : Февраля 20, 2021, 12:23:54 »
Все так звучит легко и красиво, мне понравилось.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #58 : Февраля 20, 2021, 13:33:27 »
Все так звучит легко и красиво, мне понравилось.
Спасибо, Варвара! Но доработать все равно надо, поэтому в ближайшее время будет окончательная версия :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #59 : Марта 15, 2021, 01:13:27 »
Всем привет!!! Я наконец записал видео над которым долго работал. У меня была цель записать одним дублем и поэтому на это ушло много времени, потому что произведение не совсем коротенькое. Мне это удалось, но полностью от ошибок избавиться к сожалению нет. Остались ошибки с которыми я могу мириться. Я не думаю, что я что то буду переделовать или дорабатывать, потому что хочется двигаться дальше и не зацикливаться на одном произведении. Буду рад вашим комментариям и пожеланиям и желаю всем успехов в освоении игры на гитаре.