Автор Тема: Сергей Fitnessnudel  (Прочитано 60852 раз)

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #15 : Января 18, 2021, 12:07:57 »
Надо создавать тему для чайников "как записывать видео ". Зачем тут было менять крупности на планах ? Вот если бы снималось двумя камерами - то другое дело.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #16 : Января 18, 2021, 12:34:22 »
Надо создавать тему для чайников "как записывать видео ". Зачем тут было менять крупности на планах ? Вот если бы снималось двумя камерами - то другое дело.
А в чем отличия ?

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #17 : Января 18, 2021, 12:36:44 »
Надо создавать тему для чайников "как записывать видео ". Зачем тут было менять крупности на планах ? Вот если бы снималось двумя камерами - то другое дело.
А в чем отличия ?
Мне захотелось два вида .Я не понимаю суть вопроса

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #18 : Января 18, 2021, 12:41:14 »
На этот раз запись на смартфон мне показалось более естественной .
Мне "Такси" на вестерене пока больше всего у Сергея нравится. А в этом видео да, как будто шумодав давит.
Спасибо Михаил . В принципе единственные два отличия то что записывалось разными смартфонами и игралось на разных гитарах.Почему-то у меня тенденция всё-таки к струнам.

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #19 : Января 18, 2021, 12:58:57 »
Хорошо! Аж 3 с лишним минуты произведение. Отыграл без ошибок. А ноты чьи? Сами писали?

Мне показалось что оно у тебя очень ровно по динамике звучит без особых перепадов настроения.
Ноты да, не особо тянутся про это тебе уже писали. Струны хард или среднего натяжения?

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #20 : Января 18, 2021, 13:02:00 »
А в чем отличия ?
Отличия в том , что разные камеры ставятся под разными углами. И это заметно сильно и смотрится гораздо лучше.
И если хочется несколько видов, то менять их надо осмысленно, а не как попало. К примеру под бит, когда меняется настроение в произведении, начало, концовка, облажался в каком-то месте и неохота переигрывать и.т.д.

Ктожтуткакнемы

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #21 : Января 18, 2021, 13:07:55 »
А как по мне, так проблема сугубо семейная. :)
Ты играешь: па-па-па-па-а, всё про себя, про папу, а мама где, т. е. твоя вторая половинка или по простонародью - пара?
Теперь пропой свои па-па-па-па-а со своей половинкой. И получится: пара-пара-па-а.
Разницу в звучании ощущаешь?



 

Ктожтуткакнемы

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #22 : Января 18, 2021, 13:09:52 »
И да, вот чего не отнять, так марафонского гения! :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #23 : Января 18, 2021, 13:17:03 »
А в чем отличия ?
Отличия в том , что разные камеры ставятся под разными углами. И это заметно сильно и смотрится гораздо лучше.
И если хочется несколько видов, то менять их надо осмысленно, а не как попало. К примеру под бит, когда меняется настроение в произведении, начало, концовка, облажался в каком-то месте и неохота переигрывать и.т.д.
  Спасибо ,в принципе я это все знаю, но часто это трудно все осуществить,когда это на природе,то другое дело, а когда это все в маленькой комнатке то очень трудно с камерами и видами.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #24 : Января 18, 2021, 13:21:20 »
Хорошо! Аж 3 с лишним минуты произведение. Отыграл без ошибок. А ноты чьи? Сами писали?

Мне показалось что оно у тебя очень ровно по динамике звучит без особых перепадов настроения.
Ноты да, не особо тянутся про это тебе уже писали. Струны хард или среднего натяжения?
Спасибо Алексей! Да нет,ноты не мои.  Нашел просто в интернете и автор не указан

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #25 : Января 18, 2021, 13:30:51 »
Струны хард

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #26 : Января 18, 2021, 13:51:19 »
А в чем отличия ?
Отличия в том , что разные камеры ставятся под разными углами. И это заметно сильно и смотрится гораздо лучше.
И если хочется несколько видов, то менять их надо осмысленно, а не как попало. К примеру под бит, когда меняется настроение в произведении, начало, концовка, облажался в каком-то месте и неохота переигрывать и.т.д.
  Спасибо ,в принципе я это все знаю, но часто это трудно все осуществить,когда это на природе,то другое дело, а когда это все в маленькой комнатке то очень трудно с камерами и видами.
Практически пока это всё тяжело сделать ,хотя я конечно пытался со смыслом менять кадры

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #27 : Января 18, 2021, 14:13:42 »
Надо создавать тему для чайников "как записывать видео "
А еще нужно сделать тему, на что писать?
Соответственно нужно три темы, точнее еще две:
1. Оборудование для записи
2. Как записывать. (в плане расстановки микрофонов, обработка. по идее такая тема есть)
3. Постановка кадра при записи.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #28 : Января 18, 2021, 14:17:25 »
Надо создавать тему для чайников "как записывать видео "
А еще нужно сделать тему, на что писать?
Соответственно нужно три темы, точнее еще две:
1. Оборудование для записи
2. Как записывать. (в плане расстановки микрофонов, обработка. по идее такая тема есть)
3. Постановка кадра при записи.
Может одну переименовать?)

SVD

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #29 : Января 18, 2021, 15:21:58 »
Сыграл технически хорошо *applause2*
Но мне звук не очень понравился,  нет сустейна( длительность звучания).
Смартфоны  плохо записывают сустейн.

С аудиокартой у тебя звук лучше( для моих ушей)  .