Автор Тема: Сергей Fitnessnudel  (Прочитано 61038 раз)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #270 : Июля 19, 2022, 18:39:43 »
Сергей, а звук и видео раздельно пишешь? Или есть какой-то лайфхак, чтобы хорошо звук на природе записать?
Лёха, на природе звук пишу отдельно потому что очень много постороннего шума. Тут невозможно найти такое место, чтобы какая-нибудь газонокосилка поблизости не работала. Те видео которые у меня дома, я пишу вместе и звук и видео одним дублем.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #271 : Июля 19, 2022, 18:52:42 »
Молодец Сергей. Помню первый твой трек. Уже тогда Максим сказал, что для себя это зачётно. Интересно, а сам разницу улавливаешь. Струны Саварез 510 или Немецкие, Правда у меня они по полгода не выдерживали, только, только Сава гос. Музыкант. Спасибо.
Спасибо,Константин! Струны вот такие на гитаре, но хочу сейчас поставить на один номер мягче

константин

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #272 : Июля 19, 2022, 20:15:08 »
Сергей, спасибо за инфу. Не щупал, в магазине не видел  этого бренда, ну если увижу попробую

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #273 : Июля 21, 2022, 22:22:32 »
Привет Сергей, красиво сыграл. Понимаю что звук отдельно дома делал - но выглядишь убедительно :)
По тексту в 3 части чего то по моему не так разобрал - я давно играл, но где то что то не сошлось у меня в голове. Хотя все вместе очень здорово получилось - мелочи разбора...

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #274 : Июля 21, 2022, 23:39:25 »
Привет Сергей, красиво сыграл. Понимаю что звук отдельно дома делал - но выглядишь убедительно :)
По тексту в 3 части чего то по моему не так разобрал - я давно играл, но где то что то не сошлось у меня в голове. Хотя все вместе очень здорово получилось - мелочи разбора...
Спасибо,Алексей. Ну вроде бы по тексту там не должно быть ошибок. Произведение проверял Максим не один раз. Ну все может быть, от ошибок никто не застрахован😊

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #275 : Сентября 22, 2022, 09:40:15 »
Всем привет! Решил поделиться с вами двумя видео которые записал. Как всегда, буду рад критике и просто комментариям. https://youtu.be/sUg6oC5Nvp0

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #276 : Сентября 22, 2022, 09:41:30 »

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #277 : Сентября 22, 2022, 12:34:09 »
Мне  понравилось. Ты Сергей молодец ! И сыграно хорошо и записано отлично. Аж хочется самому чего сыграть. А то забросил я гитару.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #278 : Сентября 22, 2022, 18:43:19 »
Мне  понравилось. Ты Сергей молодец ! И сыграно хорошо и записано отлично. Аж хочется самому чего сыграть. А то забросил я гитару.
Спасибо, Виктор! Да, я давно заметил, что ты ничего не выкладывал. Не забрасывайте это дело
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2022, 18:57:43 от Sergey Fitnessnudel »

SVD

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #279 : Октября 25, 2022, 11:41:12 »
Мне очень понравилось. *applause2*
Сергей играешь все лучше и лучше ;) !  Звук и видео  отлично записаны .

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #280 : Ноября 14, 2022, 19:22:19 »
Всем привет!!! Решил сюда на свою страничку новое свое видео выставить, для тех кто не зарегестрирован на нашем форуме в Telegram. Как всегда буду рад вашим комментариям  https://youtu.be/b_Wds5Qd1Fk

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #281 : Ноября 14, 2022, 20:40:20 »
Доброго всем времени суток. Значит вся тусня теперь в телеге. Я там побыл немного и как-то очень быстро решил свалить. Слишком много пустозвона. По поводы Scorpions. Это бы сыграть на металле да ревера навалить побольше - кажется получилось бы интереснее. Да и так все здорово. Молодец.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #282 : Ноября 14, 2022, 21:05:16 »
Доброго всем времени суток. Значит вся тусня теперь в телеге. Я там побыл немного и как-то очень быстро решил свалить. Слишком много пустозвона.
Заходи в чат "Чигитара": https://t.me/joinchat/EX-UCkb6306-OcXNaYQFzg
Там теперь только про гитару )

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #283 : Ноября 15, 2022, 20:00:36 »
Доброго всем времени суток. Значит вся тусня теперь в телеге. Я там побыл немного и как-то очень быстро решил свалить. Слишком много пустозвона. По поводы Scorpions. Это бы сыграть на металле да ревера навалить побольше - кажется получилось бы интереснее. Да и так все здорово. Молодец.
Спасибо, Виктор. Надо будет попробовать  как нибудь на металле. Сейчас пока хочется отдохнуть от этого произведения :)

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #284 : Ноября 16, 2022, 17:14:25 »
Сергей, здорово сыграно! Мне понравилось

Из техники, легато форшлаги всякие звучат не айс. И по моему зависаешь дольше чем хотелось бы на арпеджиато, как то есть ощущение что хромаешь  местами.